16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 49 мин.

16+

Думай и богатей: как прожить достойную жизнь

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами оригинальны мысли Наполеона Хилла и его первые труды. Книга состоит из двадцать трех уроков об истине и образе жизни. Лекции лишь слегка отредактированы и, насколько это уместно, снабжены комментариями, позволяющими трансформировать сказанное в слова и стратегии XXI века. Но в тоже время сохранена энергетика, а также смысл сочинений Хилла.В конце каждого урока Джеффри Гитомер будет делиться с вами стратегиями, которые адаптированы к реальности и просты в применении. Они окажут значительное позитивное воздействие на вашу жизнь, семью, бизнес.

Принципиально нового я здесь не нашел. Будет интересна тем, кто практикует самовнушение, позитивный настрой, визуализацию и т.п.

Книга бомба, чёткая, очень полезная, воодцшевляющая и развивающая. Автор красавчик, рекомендую всем от мала до велика!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами оригинальны мысли Наполеона Хилла и его первые труды. Книга состоит из двадцать трех уроков об истине и образе жизни. Лекции лишь слегка отредактированы и, насколько это уместно, снабжены комментариями, позволяющими трансформировать сказанное в слова и стратегии XXI века. Но в тоже время сохранена энергетика, а также смысл сочинений Хилла.

В конце каждого урока Джеффри Гитомер будет делиться с вами стратегиями, которые адаптированы к реальности и просты в применении. Они окажут значительное позитивное воздействие на вашу жизнь, семью, бизнес.

Аудиокнига Наполеона Хилла «Думай и богатей: как прожить достойную жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2021
Длительность:
5 ч. 49 мин. 51 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip