Отзывы на аудиокнигу «Думай и богатей»

Если сказать, что данная книга гениальна, это ничего не сказать по сути тут присутствует вселенская мудрость, к сожалению большая часть людей так и проживут никчёмную жизнь поглядывая на успешных людей с глубочайшим не пониманием – почему так «не справедливо».

Если сказать, что данная книга гениальна, это ничего не сказать по сути тут присутствует вселенская мудрость, к сожалению большая часть людей так и проживёт никчёмную жизнь поглядывая на успешных людей с глубочайшим не пониманием – почему так «не справедливо».

Отличная книга! Рекомендую к прослушиванию. Слушала из серии «Путь к успеху» в переводе Татьяны Боровиковой аудиокниги Зига Зиглара. В прочтении В. Кузнецова книги слушаются хорошо и информация получается очень доступной для восприятия.

книга на все времена. не важно, что автор писал её очень давно, описанные принципы работают всегда . Одна из лучших книг про личностный рост , из прочитанных мною.

очень хорошая книга, слушал её 5 раз и каждый раз что то новое для себя открываю, заставляет делать самоанализ, находить свои ошибки в жизни, РЕКОМЕНДУЮ!

Книга очень понравилась, хочется послушать ещё раз , много есть над чем подумать. Однозначно мотивирует и призывает изменить свою жизнь к лучшему. Обязательно прочтите не пожалеете, лучшая книга из прослушанных за последнее время.

Перелом сознания, ответы на огромное количество вапросов.

понимание законов вселенной,

мотивация.

должна быть настольной.

Очень хорошо озвучена. Впечатлила, необходимо ещё прослушать, выделить главное для себя. Думаю необходимо приобрести текстовую версию.

она просто невероятная, действиткльно учит по другому думать и учит разобраться в самом себе!обязательно куплю и прочитаю её в живую! всем нас отдельно рекомендую!!!

Очень вдохновляющая книга, с упражнениями и разъяснениями. Если у нас с вами есть духовное родство, мы с вами ещё встретимся

11 апреля 2022
СОЮЗ