Метро 2033. Переход-2. На другой стороне

Авточтец
Аудиокнига в подарок к текстовой версии
Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать
в нашем приложении или онлайн.

slash_d

книга интересная, но плохое чтение книги(аудио), читает монотонно, во многих словах ударение ставит не правильное ударение, из-за чего не всегда понятен смысл

Александра

Прочитав первую часть Перехода, желание прочитать вторую было неимоверно огромным. Прав был автор, это второй том Перехода. Еще более эмоциональный, более кровожадный, более кровопролитный! Это прекрасное продолжение и окончание истории, о такой сложной и насыщенной жизни Нельсона.

Артем Сорокин

хорошо написано. да и читать легко и быстро передает всю атмосферу того что могло бы быть на самом деле. такое впечатление что автор книги сам через все это прошёл.

Артем Сорокин

книга была написана человеком который не был в подобных случаях, но У него получилось передать словами ту атмосферу что была бы на самом деле. и это классно. читать легко и быстро. главы пролетают на одном дыхании. Да и вообще вся серия этих книг по душе пришлась. читал быстро и легко.