12+
аудиокнига

Длительность книги 35 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Поймать чернильную сойку

Поймать чернильную сойку

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лисс – скромная сценаристка модного синематографического дома. Зак – знаменитый маг, изобретатель точечного телепорта и один из самых завидных женихов столицы. Судьба неожиданно сводит их, поставив в пикантную и отчасти даже скандальную ситуацию.Лисс очень хочется сбежать. Вот только удастся ли ей скрыться, если она ранила одного из сильнейших магов мира Барьеров?Но Лиссандра Рионор не привыкла сдаваться. Ни за что. Никогда. Или…?Бонусный рассказ к роману «Ловец».

Очень милый рассказ, особенно на фоне того, что сейчас пишет Надежда Мамаева (как-то вот свернуло её творчество на проторенную многими писательницами жанра любовных романов дорожку, утратив лёгкость, юмор и прочие ранее свойственные её произведениям черты, да не в обиду будет для автора, наверное, рейтинги от этого только выросли). К прослушиванию можно рекомендовать, только учтите, что это, фактически продолжение (рассказ об устройстве жизни ГГ из Ловца, которому не досталась главная героиня). Читает Новикова Нелли как всегда просто отлично, наличие этого чтеца в последнее время, прямо как знак качества. Всем кто читал Ловца и жалел одного из ГГ можно смело рекомендовать.

Спасибо за такой подробный отзыв. Полностью с ним согласна. Я уже довольно давно купила «Ловца», но с удовольствием прослушала его еще раз в прекрасном исполнении Нелли Новиковой.

Я очень переживала за благородного Зака. Спасибо автору за то, что написала и для него «happy end».

Хороший рассказ, особенно рекомендую послушать его тем, кто уже знаком с романом «Ловец». Нелли Новикова, как всегда, на высоте, слушать – одно удовольствие!

Люблю эти маленькие истории, которые приоткрывают биографию второстепенных героев основной книги, в данном случае «Ловец». Приятный голос чтицы как всегда на высоте

что это?насмешка?эту «информацию»можно было бы вставить в эпилог предыдущей книги.тут и рассказом не назвать.обидно, что лишили «сладкого»,да и. стоимость завышена очень.булу смотреть теперь время и количество страниц

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лисс – скромная сценаристка модного синематографического дома. Зак – знаменитый маг, изобретатель точечного телепорта и один из самых завидных женихов столицы. Судьба неожиданно сводит их, поставив в пикантную и отчасти даже скандальную ситуацию.

Лисс очень хочется сбежать. Вот только удастся ли ей скрыться, если она ранила одного из сильнейших магов мира Барьеров?

Но Лиссандра Рионор не привыкла сдаваться. Ни за что. Никогда. Или…?

Бонусный рассказ к роману «Ловец».

Аудиокнига Надежды Мамаевой «Поймать чернильную сойку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
35 мин. 54 сек.
Правообладатели:
Новикова Нелли , ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3