Отзывы на аудиокнигу «Как открыть свой бизнес и не остаться без штанов»

Книга отличная. все описано по полочкам. Единственная особенность не повторяйте моих ошибок, эту книгу надо именно читать. Слушать её очень сложно… По структуре она ближе к учебнику по экономики коим и отчасти является. В ней очень мало воды и много схем, именно поэтому аудио-версия сильно проигрывает простому электронному формату.

Ксения Матвеева, спасибо за Ваше мнение и оценку.

Редкая книга, содержащая структурированный последовательный шаблон открытия своего дела. Помимо верхнеуровневых шагов (по сути – тем для самостоятельной проработки), есть качественный список литературы и отступления с советами по неочевидным, но важным нюансам. Язык изложения лаконичный и чоткий, писалось предпринимателем для предпринимателей. Чтец соответствует.

Деньги потрачены не зря.

Владимир Кобезский, спасибо за отзыв и оценку.

Книга понравилась, много интересных нуансов упомянули. Но ее придется читать, а не слушать. Слушать невозможно. Диктор читает как робот, монотонно и без акцентов на важном. Реально как будто бот прочитал. Воспринимать на слух было сложно.

Слушал аудиоверсию. В целом, в книге достаточно подробно рассказывается о многих тонкостях, но очень сложно было воспринимать диктора. Все равно что Гугл робот зачитывает.

В книги представлена ценная информация. Правда все моменты она не раскрывает, но выступает своего рода путеводителем и сборником.

919476673, спасибо)

22 февраля 2021