Отзывы на аудиокнигу «Спаси себя»

может и сюжет ничего, но эта тягомотина о мыслях об одном и том же вызывают раздражение. Все 10 часов героиня бесит своими мыслями и тупостью. Все действия поместились бы часа в два.

Вторая книга переполнена плохими событиями и из-за этого кажется затянутой, в целом линия поведения Геров сохраняется и хорошо описано буйство подростковых гормонов

поняла, что сюжет, который искусственно растягивают на несколько книг, начинает надоедать. проситала пока всего две книги, но смело могу сказать, что это всё можно было уместить в одну. слишком долго и концовка, где опять всё плохо уже раздражает. эту серию дочитаю, но на этом закончу с автором

Никогда не писала плохих отзывов, насколько я человек просто всечитающий скажем

Но эта книга просто ужас, первая была ещё более менее, но как по мне, так я вообще не понимаю откуда и как у них развилась любовная линия и такие чувства, просто бред. А вот вторая книга ♀ я дослушала почти до конца, и всю книгу она обижается на него, реально из за фигни, просто из за поцелуя!!!!! Все очень нудно и пресно. Но я ее дослушаю и думаю даже третью тоже, только из интереса почему же она так всем нравится, и ещё из за Лидии, она мне симпатизирует куда больше. И ограничение +18 тут явно лишнее, максимум 15-16 лет.

Эта часть мне понравилась гораздо больше, чем первая. Здесь у героев много жизненных проблем, которые действительно важны. От лица Лидии главы было слушать приятно, как и от лица Эмбер. А то в первой части только монологи Джеймса и Руби немного были пресными.

Хочется отдельную книгу про историю Алистера и Кешава. Они самые мои любимые герои из книги, за их отношения очень переживаю.

Читала, что вторая часть слишком затянута, но я всем давольна, мне кажется эта на любителя. Мне гораздо приятнее слушать, нежели читать книгу. Всем кто любят любовные романы, советую!

24 декабря 2019

Вторая книга в серии "Макстон-холл. Романтическая трилогия Моны Кастен"
Все книги серии