16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 31 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мне все льзя. О том, как найти свое призвание и самого себя

Мне все льзя. О том, как найти свое призвание и самого себя

аудиокнига
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Найти дело жизни, реализовать свой потенциал и заработать денег – согласитесь, хороший план. Только почему-то неосуществимый для большинства из нас. Известный психолог и бизнес-тренер Татьяна Мужицкая утверждает: порой причины, по которым мы не можем найти себя, – бессознательные самозапреты. Аудиокнига, озвученная автором, помогает избавиться от внутренних ограничителей и наконец-то вычислить тот вид занятий, который вам по-настоящему подходит. И речь не о хобби. Речь о деле жизни, которое будет вас кормить, вдохновлять и делать абсолютно счастливым человеком.

Аааа! Наконец-то дождался!!!! Ценное аудиолекарство для всех: полезин, радостин и вдохновин!!!!

Очень рад! Самое вовремя!

Как всегда, книга прекрасна! Да ещё в исполнении автора, т.е. со всеми нужными интонациями, паузами, смыслами!

То, что надо!

"Проглотила" бумажную книгу за два дня и с радостью купила аудио версию! Татьянина речь – голос, интонации, лирические отступления – вдохновляют и, как многие отмечают, заряжают хорошим настроением в верой в себя и мир. Настрою себе книжку в машине и буду напитываться хорошим!

Обожаю Татьяну как человека, как писателя и психолога! Все её книги сплошное волшебство! Настроение поднимает на все 100 и позитивном заряжает на все 200!!! Спасибо Татьяне за её труд и Литресу за возможность быстро приобрести и с удовольствием прослушать!

Не книга, а мультивитамин от недонастроения. Причём, вопрос не только содержания (жутко интересно и практически полезно – бери и делай), но и очень благотворно аудиально :-) – голос Татьяны как бальзам на душу. Вообще все её книги в её же озвучке обладают каким-то целебным воздействием на психику людей. Рекомендую её книги иметь во всех форматах, бумажные читать с карандашом, аудио – слушать во время прогулок. Эффект – серотониновый :-).

ура ура, дождались ещё одну книгу Татьяны. Купила, как только увидела. Мои самые любимые книги здесь, слушаю много раз с удовольствием и каждый раз что-то новое узнаю. Спасибо Большое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Найти дело жизни, реализовать свой потенциал и заработать денег – согласитесь, хороший план. Только почему-то неосуществимый для большинства из нас. Известный психолог и бизнес-тренер Татьяна Мужицкая утверждает: порой причины, по которым мы не можем найти себя, – бессознательные самозапреты.

Аудиокнига, озвученная автором, помогает избавиться от внутренних ограничителей и наконец-то вычислить тот вид занятий, который вам по-настоящему подходит. И речь не о хобби. Речь о деле жизни, которое будет вас кормить, вдохновлять и делать абсолютно счастливым человеком.

Аудиокнига Татьяны Мужицкой «Мне все льзя. О том, как найти свое призвание и самого себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 31 мин. 12 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают