18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 26 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Калсарикянни. Финский способ снятия стресса

Калсарикянни. Финский способ снятия стресса

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Калсарикянни – финский тренд, органично дополняющий известные во всем мире концепции майндфулнесс, хюгге и лагом. Это способ снять накопившиеся за день тревоги, расслабиться и улучшить настроение.В буквальном переводе «калсарикянни» означает «выпивать дома в нижнем белье», но на самом деле это понятие гораздо шире и необязательно подразумевает употребление алкоголя. Практикуя калсарикянни, вы получаете возможность в удобной обстановке и без помех отрешиться от всех проблем и раздражающих факторов, немного побыть в одиночестве, разгрузить уставший за день мозг, успокоиться и настроиться на позитив.В сумасшедшем ритме современной жизни калсарикянни – тот самый легкий и приятный способ привести нервы в порядок.Книга Миски Рантанена познакомит вас с этим прекрасным понятием во всех подробностях и поможет вам стать опытным практиком.Калсарикянни – честный способ перезагрузки сознания, корнями уходящий в глубины финской идентичности. Вы познакомитесь с историей возникновения этого прекрасного явления, с этимологией понятия калсарикянни и с самыми разными трактовками термина.Это практическое руководство поможет вам снимать стресс легко и быстро, а заодно лучше узнать, принять и полюбить себя. Калсарикянни не потребует от вас специальных навыков или инструментов. Его правила просты, понятны и близки каждому. Естественная среда практикования калсарикянни – стены родного дома, но истинный энтузиаст сумеет насладиться им не только на уютном диване, но и на улице и даже в дороге.Книга будет вашим добрым гидом по калсарикянни: подскажет наилучшие способы достичь желаемого эффекта, предостережет от досадных ошибок, мешающих полноценному восстановлению и расслаблению, и поможет вам разнообразить досуг приятно и без особых затрат.Миска Рантанен – журналист, писатель, руководитель Института вечеринок Norra Haga и настоящий эксперт по калсарикянни. На протяжении 50 лет исследует быт и привычки финнов.© Storysidе

Книга потрясла своей точностью отображения реальности и простотой изложения. Долгие годы общаюсь с друзьями финнами и понимаю на сколько тонко автор передает жизненность этой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Калсарикянни – финский тренд, органично дополняющий известные во всем мире концепции майндфулнесс, хюгге и лагом. Это способ снять накопившиеся за день тревоги, расслабиться и улучшить настроение.

В буквальном переводе «калсарикянни» означает «выпивать дома в нижнем белье», но на самом деле это понятие гораздо шире и необязательно подразумевает употребление алкоголя. Практикуя калсарикянни, вы получаете возможность в удобной обстановке и без помех отрешиться от всех проблем и раздражающих факторов, немного побыть в одиночестве, разгрузить уставший за день мозг, успокоиться и настроиться на позитив.

В сумасшедшем ритме современной жизни калсарикянни – тот самый легкий и приятный способ привести нервы в порядок.

Книга Миски Рантанена познакомит вас с этим прекрасным понятием во всех подробностях и поможет вам стать опытным практиком.

Калсарикянни – честный способ перезагрузки сознания, корнями уходящий в глубины финской идентичности. Вы познакомитесь с историей возникновения этого прекрасного явления, с этимологией понятия калсарикянни и с самыми разными трактовками термина.

Это практическое руководство поможет вам снимать стресс легко и быстро, а заодно лучше узнать, принять и полюбить себя. Калсарикянни не потребует от вас специальных навыков или инструментов. Его правила просты, понятны и близки каждому. Естественная среда практикования калсарикянни – стены родного дома, но истинный энтузиаст сумеет насладиться им не только на уютном диване, но и на улице и даже в дороге.

Книга будет вашим добрым гидом по калсарикянни: подскажет наилучшие способы достичь желаемого эффекта, предостережет от досадных ошибок, мешающих полноценному восстановлению и расслаблению, и поможет вам разнообразить досуг приятно и без особых затрат.

Миска Рантанен – журналист, писатель, руководитель Института вечеринок Norra Haga и настоящий эксперт по калсарикянни. На протяжении 50 лет исследует быт и привычки финнов.

© Storysidе

Аудиокнига Миски Рантанен «Калсарикянни. Финский способ снятия стресса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
2 ч. 26 мин. 28 сек.
ISBN:
978-91-7941-222-7
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip