Отзывы на аудиокнигу «Под опасным солнцем»

Очень рада, что это восьмая прочитанная книга автора, а не первая. Если была первая, оказалась бы последней. Наименее удачное произведение во всём творчестве, предсказуемо и невероятно скучно. Всё надеялась на внезапный поворот на последних минутах, но автор решил вот так. Всё равно остаюсь поклонницей писателя, верю, что будут ещё интересные книги.

Серенькая книга. С большим трудом дослушал первую половину, понял, что скука будет сопутствовать до самого конца и удалил книгу.

Еле дослушала. Старалась вникнуть в сюжет, не помогло. Тоска смертная, мусолить одно и то же девять часов-это очень скучно

Разочарование. Я бы так сказала. Очень люблю этого автора, но эта книга занудная нудятина. Книга для прослушки эта не книга, которую читаешь. Прослушка должна быть динамичной. А здесь можно уснуть

Одним словом-неинтересно. Совсем. Спасибо за труды чтецам. Не тратьте время. Автор пишет очень неровно, если можно так выразиться. Есть книги, от которых не оторваться, но это просто провал. Начинать знакомство с этого произведения не рекомендую.

Самая слабая книга автора из трёх, что я читала. Кроме атмосферы маркизских островов ничего привлекательного выделить не могу.

Жалкое подобие 10ти негритят. Жалко потраченного времени и денег. К чтецам претензий нет, они изо всех сил старались сделать из этого конфетку.

Еле дослушала. Начала читать после Черных кувшинок, но книга не пошла совсем, скучно невероятно. Старалась вникнуть в сюжет, не помогло

Эта книга мне вообще не понравилась. Я выкинула столько часов своего времени!!!! в надежде на приличную развязку. Как вообще можно было написать так безобразно, с попыткой отобразить этнические мотивы и нелепыми преступлениями. И они более бестолковыми мотивами. Просто ужас как жалко своего времени. Надо ввести требование возвращать деньги обратно за такую муть.

Увлекательно, но финал меня несколько разочаровал. Но идея безусловно очень интересная. Чтецы сделали свою работу очень хорошо.

30 марта 2022
978-5-535-10210-8