16+
текст

Объем 310 страниц

2019 год

16+

Дар

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После страшной аварии Светлана потеряла память. Она совершенно не помнила, что происходило в ее жизни до катастрофы. Когда ей сообщили, что погиб ее муж, она растерялась – не понимала, что должна чувствовать по поводу потери незнакомого человека. С удивлением узнала, что у нее есть две дочери, Катя и Оля. А еще обнаружила, что может видеть «кино».Света назвала так видения, возникавшие в ее голове. Они касались совершенно посторонних людей, предупреждали об опасности или просто показывали эпизоды из жизни. Постепенно женщина научилась управлять процессом – могла прокручивать «кино» до нужного кадра, останавливать и вновь запускать. Была еще одна странность. Свете казалось, что ей пятнадцать. Она просыпалась в ужасе от мысли о невыученных уроках, никак не могла восстановить в памяти моменты учебы в институте, замужество, рождение детей. Вместо собственной жизни она видела чужие. Порой эти картинки пугали ее.Внезапно обретенный дар Светлана пыталась использовать во благо. Правда, попытки предупредить об опасности заканчивались ничем. Будто вся Вселенная против ее намерений. Зачем же тогда ей было дано ясновидение? И удастся ли когда-нибудь вернуть себе память?

Легкое чтиво, отлично, когда читаешь в дороге или для отпуска. Правда ожидала другую концовку. Или это задумка автора специально, чтобы написать продолжение истории, или непонятно зачем лишние герои введены.

mvosok, спасибо за ваш отзыв. Продолжение истории не предполагалось. Жаль, что некоторые герои показались вам лишними.

Очень понравилось.

Но слегка огорчила некоторая тормознутость героини. Она, по-моему, две главы искала деньги, которые были у нее в сейфе. Просто персонаж из анекдота про блондинку.

Глеб Осокин, спасибо за ваш отзыв

Пока читаешь, думаешь, ну пусть в этот раз получится, ну пусть… Сначала думала, что книга будет только про мистику и полученные способности героини, но оказалось, что книга не только про это, даже немножко детектива есть )))

Marina, спасибо за ваш отзыв. Задумывалась именно мистика, детектив возник как-то сам собой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

После страшной аварии Светлана потеряла память. Она совершенно не помнила, что происходило в ее жизни до катастрофы. Когда ей сообщили, что погиб ее муж, она растерялась – не понимала, что должна чувствовать по поводу потери незнакомого человека. С удивлением узнала, что у нее есть две дочери, Катя и Оля. А еще обнаружила, что может видеть «кино».

Света назвала так видения, возникавшие в ее голове. Они касались совершенно посторонних людей, предупреждали об опасности или просто показывали эпизоды из жизни. Постепенно женщина научилась управлять процессом – могла прокручивать «кино» до нужного кадра, останавливать и вновь запускать.

Была еще одна странность. Свете казалось, что ей пятнадцать. Она просыпалась в ужасе от мысли о невыученных уроках, никак не могла восстановить в памяти моменты учебы в институте, замужество, рождение детей. Вместо собственной жизни она видела чужие. Порой эти картинки пугали ее.

Внезапно обретенный дар Светлана пыталась использовать во благо. Правда, попытки предупредить об опасности заканчивались ничем. Будто вся Вселенная против ее намерений. Зачем же тогда ей было дано ясновидение? И удастся ли когда-нибудь вернуть себе память?

Описание книги

Однажды утром Светлана проснулась в панике, что опаздывает в школу. Она была в полной уверенности, что ей пятнадцать лет. Однако из зеркала на неё смотрит тридцатилетняя женщина. Как такое может быть? Она ведь уверена, что ещё школьница. Довольно скоро выясняется, что это не так. Она уже давно взрослая женщина. Успела не только закончить школу и институт, но и выйти замуж и даже родить детей. Вот только ничего этого она не помнит, потому что попала в аварию и потеряла память. Теперь ей приходится заново знакомиться с собственной жизнью. Не успевает она ещё толком ни в чём разобраться, как обнаруживает, что в качестве компенсации за потерю памяти Вселенная наградила её даром предвидения. Так ли хорош этот дар? Нужен ли он ей? Или же лучше вспомнить свою жизнь? На эти вопросы будет искать ответ героиня.

Книга Миры Виссона «Дар» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-09405-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip