18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 52 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Струны волшебства. Книга первая. Страшные сказки закрытого королевства

Струны волшебства. Книга первая. Страшные сказки закрытого королевства

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Страшные сказки закрытого королевства" – фантастический роман Милены Завойчинской, первая книга цикла «Струны волшебства», жанр героическое фэнтези, книги про волшебников.Привычная жизнь Рэмины рушится в день смерти отца, наследство которого желает заполучить ее единокровный брат, бастард графа дас Рези. Нет больше никого, кто мог бы защитить от беды. Спасая свою жизнь, девушка бежит из фамильного замка, оставив всё: состояние, титул, имя и даже свой облик. Отныне ее путь лежит прочь из родного королевства, в котором магия под запретом, а всех одаренных ждет мучительная смерть на костре. Под личиной бродячего менестреля Рэми учится выживать без чьей-либо поддержки и пытается овладеть открывшимися у нее таинственными способностями. Ее мечта – найти новый дом и узнать, кто же она на самом деле. Но это еще впереди…Книга 1. Страшные сказки закрытого королевстваКнига 2. Цветная музыка сидхеКнига 3. Рапсодия минувших дней© Завойчинская Милена© ИДДК

Прочитала две части за два дня. Очень понравилось. Решила послушать- и не смогла остановиться, захватывает с первых минут! Отличная озвучка! Спасибо

Ну ничего себе. Не ожидала.

Я обычно оставляю аудио книги на долгие дороги или перелеты, а тут начала просто слушать и не смогла оторваться.

Я так прониклась книгой, что перенесла все на себя, я до слез жалела , потом радовалась и восхищалась.

Это самая невероятная главная героиня, сильная, добрая и смелая.

Эта книга не на один раз, я теперь хочу её и в текстовом варианте перечитать.

Замечательна книга! И озвучка то же отличная! История очень интересная. Буду ждать с нетерпением продолжения. Приключения молодой графини под личиной подростка , стремительный сюжет, и быстро меняющиеся события!, слушала на одном дыхании!

Ждала эту серию в озвучке и наконец). Очень понравился роман. Первую и вторую часть, за два дня проглотила. Надеюсь третья будет не менее интересная, и увлекательная!

У меня все книги этого автора. Серия «Струны» мне не понравилась. Предсказуемо и занудно. Все, что было до этого было замечательно, легко, весело и слушалось на одном дыхании. Эти книги всегда были моей таблеткой от депрессии) Слушаю уже вторую книгу «Струн»и не узнаю автора. Очень жаль..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

графиня Альенда дас Рези бдительно следила, так что тайна осталась никем не раскрытой. Хотя сейчас я уже и не вспомню, как ей удалось сделать так, что секретную дверь за зеркалом не обнаружили. Старинный чертеж мы с ней уничтожили, предварительно выучив назубок, так, чтобы смогли нарисовать по памяти. Да и по тоннелю, ведущему прочь из замка, мы не единожды вместе проходили. Я должна была там хорошо ориентироваться. Папа над нашими развлечениями с ремонтом давно пустующих покоев и переселением меня в них посмеивался, но не мешал. Хотя не уверена, был ли он в курсе существования потайного хода. Граф очень любил и жену, и дочь. Знал, что его жена сильная магичка, знал и скрывал ото всех. А мне с младенчества приходилось носить блокирующий магические способности амулет, чтобы ненароком себя не выдать. По этой причине я до сих

язык за зубами, особенно прислуга

Никогда бы не подумала, что к странствующим музыкантам так по-доброму относятся. Их воспринимали как нечто слабое, не приспособленное к жизни, немного бестолковое, как тех, кого надо снисходительно опекать. Мол, что возьмешь с певчих птичек? Щебечут, поют, музыку играют, а ничего путного и не умеют. Ни мечом орудовать, ни дерево срубить… Но при этом помощь люди предлагали бескорыстно, благодаря таким образом за ту радость, что дарили менестрели людским сердцам и душам.

этого мгновения меня не связывают с драконом Дарио

Поблагодарив, я отказалась и в тот же день покинула этот городок. Не буду утомлять подробностями своего дальнейшего путешествия по Дагарре. Оно мало чем отличалось от всего, что уже было. Где пешком, где с попутчиками, ночуя

Описание книги

"Страшные сказки закрытого королевства" – фантастический роман Милены Завойчинской, первая книга цикла «Струны волшебства», жанр героическое фэнтези, книги про волшебников.

Привычная жизнь Рэмины рушится в день смерти отца, наследство которого желает заполучить ее единокровный брат, бастард графа дас Рези. Нет больше никого, кто мог бы защитить от беды. Спасая свою жизнь, девушка бежит из фамильного замка, оставив всё: состояние, титул, имя и даже свой облик. Отныне ее путь лежит прочь из родного королевства, в котором магия под запретом, а всех одаренных ждет мучительная смерть на костре.

Под личиной бродячего менестреля Рэми учится выживать без чьей-либо поддержки и пытается овладеть открывшимися у нее таинственными способностями. Ее мечта – найти новый дом и узнать, кто же она на самом деле. Но это еще впереди…

Книга 1. Страшные сказки закрытого королевства

Книга 2. Цветная музыка сидхе

Книга 3. Рапсодия минувших дней

© Завойчинская Милена

© ИДДК

Аудиокнига Милены Завойчинской «Струны волшебства. Книга первая. Страшные сказки закрытого королевства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 52 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-535-00768-7
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора