16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 24 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Корги-детектив: жестокие вкусняшки

Корги-детектив: жестокие вкусняшки

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Приехав в маленький городок, Фред рассчитывает открыть книжный магазин и зажить тихой и спокойной жизнью. Но это ей вряд ли удастся…На фоне идиллических пейзажей, милая пара, Фред и ее собака Ватсон, занимаются расследованиями кровавых убийств.© Storysidе

А что? Если нет ужасов и крови, то уже и не детектив? Мне, как преданному любителю собак симпатичен Ватсон и интересна его хозяйка. Читать увлекательно.

Из плюсов: и вправду «уютная» книжка, изобилует описаниями природы, провинциального городка, сладостей и внутренних переживаний героини.

Из минусов: детективом тут и не пахло: все 5 часов ГГ бегает по местным магазинчикам, допрашивая хозяев, а в итоге вычисляет преступника по чистому стечению обстоятельств и интуиции. Не обошлось и без романтической линии, на мой взгляд, лишней. И конечно же, прогрессивно-либеральные взгляды автора так и сочатся в повествование: тут и марихуана, и гей-пара, и голые хиппи-старички из поколения бумеров, даже без целительных кристаллов не обошлось (на этом моменте я уже закатывала глаза).

Подойдёт на один раз послушать, если хочется необременительного рассказа, но детектива и полномасштабного расследования не ждите.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приехав в маленький городок, Фред рассчитывает открыть книжный магазин и зажить тихой и спокойной жизнью. Но это ей вряд ли удастся…

На фоне идиллических пейзажей, милая пара, Фред и ее собака Ватсон, занимаются расследованиями кровавых убийств.

© Storysidе

Аудиокнига Милдреда Эбботт «Корги-детектив: жестокие вкусняшки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
5 ч. 24 мин. 59 сек.
ISBN:
978-91-7941-506-8
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip