16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 57 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Герцог (не) желает жениться, или фиктивная семья для холостяка

Герцог (не) желает жениться, или фиктивная семья для холостяка

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Герцог не желает жениться, или фиктивная семья для холостяка» – фантастический роман Милы Синичкиной, жанр городское фэнтези, любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.– Матушка, леди Ноттинг моя невеста!– Герцог, какая невеста, вы головой стукнулись? – шепчу на ухо Бернару.– Молчите, Беатрис. Или подыграете, или упеку в темницу за проникновение со взломом.Единственный раз решила нарушить закон, выкрасть необходимые документы для строительства сиротского приюта, и попалась. Теперь герцог Вандербург шантажирует меня – либо фиктивный брак, либо темница. Прямо не знаю, что и выбрать…freepd.comRafael Krux / Attic Secrets© Синичкина Мила© ИДДК

Благодарю автора, что дала возможность наблюдать, как люди умеют создавать себе проблемы. Со стороны это выглядит достаточно глупо. Но, как развлекательное чтиво подойдёт!

Веселая история любви и приключений .Он герцог ,она попаданка и молодая вдова. Много приключений , немного интриг и любовь и поддержка настоящего мужчины.

до последнего почему-то думала что все гонения гг окажутся шуткой, они как то несерьёзно ко всем трудностям относятся, да и озвучка не подходит когда вроде трагичный момент озвучивается смешливым тоном и с веселой музыкой это вызывает диссонанс восприятия

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Герцог не желает жениться, или фиктивная семья для холостяка» – фантастический роман Милы Синичкиной, жанр городское фэнтези, любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

– Матушка, леди Ноттинг моя невеста!

– Герцог, какая невеста, вы головой стукнулись? – шепчу на ухо Бернару.

– Молчите, Беатрис. Или подыграете, или упеку в темницу за проникновение со взломом.

Единственный раз решила нарушить закон, выкрасть необходимые документы для строительства сиротского приюта, и попалась. Теперь герцог Вандербург шантажирует меня – либо фиктивный брак, либо темница. Прямо не знаю, что и выбрать…

freepd.com

Rafael Krux / Attic Secrets

© Синичкина Мила

© ИДДК

Аудиокнига Милы Синичкиной «Герцог (не) желает жениться, или фиктивная семья для холостяка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 57 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-535-22720-7
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip