16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 23 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Как строить свой бизнес. Алгоритм построения бизнеса

Как строить свой бизнес. Алгоритм построения бизнеса

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге «Как строить свой бизнес. Алгоритм построения бизнеса» из серии книг-тренингов «Богатей! Ты – сможешь!» в простой и доступной форме рассмотрены основные вопросы, связанные с построением своего бизнеса.Как проводить поиск бизнес-идеи? Как тестировать и «дожимать» бизнес-идеи? Как строить бизнес-модели? Как лучше регистрировать свой бизнес (ИП или ООО)? Как запускать бизнес? Нужно ли нанимать ли бухгалтера, юриста, маркетолога? Стоит ли бояться проверок бизнеса? Что делать с отчетностью? Стоит ли бояться криминала и услуг «криминальной крыши»? Как развивать (расширять) бизнес? Как решать возникающие бизнес-проблемы?Рассматриваются 7 мифов о бизнесе, что такое нравственная основа бизнеса и основные заповеди бизнеса.Книга адресована в первую очередь тем, кто думает о том, как стать богатым, кто только собирается стать собственником бизнеса, предпринимателем и успешным человеком. Книга пригодится и тем, кто уже пробовал самостоятельно заработать денег, но по каким-то причинам это не получилось сделать. Книга поможет школьникам, студентам, людям с активной жизненной позицией, а также рекламным агентам, менеджерам по продажам и независимым дистрибьюторам.Если вам нужен «волшебный пинок» или «чудо-открытие» на пути к личному богатству, прочтите эту книгу, и будет вам счастье!Текст представлен в авторской редакции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Как строить свой бизнес. Алгоритм построения бизнеса» из серии книг-тренингов «Богатей! Ты – сможешь!» в простой и доступной форме рассмотрены основные вопросы, связанные с построением своего бизнеса.

Как проводить поиск бизнес-идеи? Как тестировать и «дожимать» бизнес-идеи? Как строить бизнес-модели? Как лучше регистрировать свой бизнес (ИП или ООО)? Как запускать бизнес? Нужно ли нанимать ли бухгалтера, юриста, маркетолога? Стоит ли бояться проверок бизнеса? Что делать с отчетностью? Стоит ли бояться криминала и услуг «криминальной крыши»? Как развивать (расширять) бизнес? Как решать возникающие бизнес-проблемы?

Рассматриваются 7 мифов о бизнесе, что такое нравственная основа бизнеса и основные заповеди бизнеса.

Книга адресована в первую очередь тем, кто думает о том, как стать богатым, кто только собирается стать собственником бизнеса, предпринимателем и успешным человеком. Книга пригодится и тем, кто уже пробовал самостоятельно заработать денег, но по каким-то причинам это не получилось сделать. Книга поможет школьникам, студентам, людям с активной жизненной позицией, а также рекламным агентам, менеджерам по продажам и независимым дистрибьюторам.

Если вам нужен «волшебный пинок» или «чудо-открытие» на пути к личному богатству, прочтите эту книгу, и будет вам счастье!

Текст представлен в авторской редакции.

Аудиокнига Михаила Соболева «Как строить свой бизнес. Алгоритм построения бизнеса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
1 ч. 23 мин. 29 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Татьяна С., Михаил Соболев
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip