Командовать или подчиняться?

Отметить прослушанной

Отзывы 20

Сначала популярные
guli7ana

Отличная книга!!! О довольно важных моментах многие из Нас совершенно не задумываются, а погружение в простые истины данной методики безгранично ценны! Уверенна, что буду еще не раз прослушивать данную аудиокнигу.

Сергей Лункин

Отличная и полезная книга. Это далеко не первая книга Литвака, прослушанная мной. Достаточно во многом она пересекается с другими. Однако, несмотря на это, считаю ее крайне полезной всем. Если хотите разобраться в себе и наладить отношения на работе, в любви и с близкими, то найдете много нужного. Все с примерами. В этой книги больше внимание уделено именно рабочим отношениям.

Оригинальная часть этой книги – анализ и описание эмоциональных состояний. Ранее никогда не смотрел на них с научной точки зрения.

Слушается легко, информация усваивается.

Влада Стругова

Книга полезна всем. Она пригодится в повседневной жизни не только начальникам, подчиненным и лицам активно занятым в сфере бизнеса и управления, но и семейным парам, строящим отношения между собой и родителями, молодым людям, школьникам и студентам, ищущим свое место в коллективе и желающим повысить свою эффективность не только в учебе и на работе, но и в отношениях со сверстниками и противоположным полом. Книга отличная! Литвак как всегда остроумен, доходчив и оригинален! Молодец

anna_frese

Книга интересная, рекомендую к прочтению или прослушиванию. Литвак достаточно просто и наглядно излагает свои методики, с массой примеров. Я прослушала несколько его книг и заметила, что и примеры и некоторые крупные отрывки повторяются. Автор часто ссылается на советскую трудовую практику, что в современной действительности не всегда актуально, но в общем и целом очень полезная информация.

Алексей

Отличная книга, многое ставит по свои местам! особенно это касается взаимоотношений между руководителем и подчинённым. Спасибо огромное писателю, буду дальше прослушивать его произведения

Виталий Шуньков

Интересная и полезная книга. Хороший чтец. Для общего развития очень даже полезно. Есть повторения из других сниг этого автора, но это хорошо. Освежает память. На 1 раз послушать вполне можно

Julia Simchuk

Очень нужные знания в жизни. Во всех сферах жизни. Столько много нового узнала. Обычно мы делаем все как раз наоборот. Только усложняя себе жизнь. Спасибо за книгу. Я думаю, ещё не раз буду к ней возвращаться, когда что-то забуду.

Наталия Юрьевна

Задумалась – не приобрести ли эту книгу в печатной «живой версии». Очень толковая и совсем без воды. С примерами, разъяснениями. Всё четко, по пунктам. И в стиле Литвака – такие простые методы, кажется, что очевидные, наивные и будто глупенькие, но однозначно эффективные. Восхищаюсь его работами.

Татьяна Шкрыль

Отличная книга. Сначала ее прочитала. Теперь прослушала. Полезна как для руководителей , так и людей работающих в найме. Вообще прочитала 5 книг этого автора. Но понимаю , что надо ещё раз прослушать. Много информации.

ЖАННА С.

Отличная книга, очень созвучно с книгой Айн Ранд - "Добродетель Эгоизма" - тоже очень рекомендую! Это перевернет сознание многих, нас неправильно учили, что эгоизм это плохо, само слово - стало нарицательным. А плохо - это эгоцентризм, а эгоизм - это правильно и это поведение психологически здоровой личности.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой