12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 48 мин.

12+

Другие версии

1 книга
10 методик развития мышления и памяти

10 методик развития мышления и памяти

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Член-корреспондент Российской академии естественных наук, кандидат медицинских наук, психотерапевт международного реестра, автор бестселлеров, основатель международного тренингового центра КРОССклуб Михаил Литвак представляет аудиокнигу, которая научит быстро справляться со своими проблемами с помощью главных правил психологии и логики.Мышление и память вознесли человека на вершину эволюции. Еще древние мыслители говорили: я мыслю – значит, существую; я помню – значит, я живу. В своем новом произведении Михаил Литвак рассказывает о важных философских законах, которые управляют миром и судьбой каждого из нас. И как всегда, объясняет самые сложные вопросы просто, ярко и образно. Вы познакомитесь с афоризмами «семи мудрецов» и идеями великих философов – Солона, Гераклита, Демосфена, а также с научными работами известных психиатров и психологов – Фрейда, Фромма, Морено. Научитесь быстро справляться со своими проблемами с помощью главных правил психологии и логики. Начнете разбираться в людях и даже овладеете методами манипулирования ими. Узнаете, как стать великолепным оратором, способным увлечь массы. И, возможно, даже выясните – гений ли вы?© М. Литвак, текст, 2018 © Оформление, ООО “Издательство АСТ”, 2018 © & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Название книги никак не вяжется с содержанием. Книга построена настолько сумбурно, что кажется, что в голове у автора полная каша. Всю книгу автор восхваляет себя, какой он молодец, а по существу, на всю книгу – всего несколько полезных мыслей.

К прочтению – не рекомендуется

Приятный голос озвучки, но мне честно книга не зашла. как то она не структурирована. По чуть чуть обо всем, но ни один вопрос не раскрыт до конца. Мало упражнений.

Обо всем и ни о чем сразу. Отталкивает постоянное самолюбование автора, куча личных восхваляющих сказочных историй и нескончаемая смена тем, которые, как мне кажется, не раскрывают тезис заголовка книги, да и к психологии имеют очень отдаленное отношение.

Литвак пишет и говорит всегда убедительно. Не в силу авторитета. А в силу глубины познания предмета. Сама книга взвешена, поскольку, как в ней пишет сам автор, он выверял ее, как и прочие другие, выступая перед аудиторией. Я думаю, буду возвращаться не единожды к ее главам. Озвучание этому способствует. Моя лучшая покупка за 100 рублей за многие годы. Спасибо ЛитРес.

Не зашло совсем. Выглядит набором прописных истин и совершенно не отвечает своему названию. Вообще я Литвака люблю, но именно эта книга разочаровала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Член-корреспондент Российской академии естественных наук, кандидат медицинских наук, психотерапевт международного реестра, автор бестселлеров, основатель международного тренингового центра КРОССклуб Михаил Литвак представляет аудиокнигу, которая научит быстро справляться со своими проблемами с помощью главных правил психологии и логики.

Мышление и память вознесли человека на вершину эволюции. Еще древние мыслители говорили: я мыслю – значит, существую; я помню – значит, я живу. В своем новом произведении Михаил Литвак рассказывает о важных философских законах, которые управляют миром и судьбой каждого из нас. И как всегда, объясняет самые сложные вопросы просто, ярко и образно. Вы познакомитесь с афоризмами «семи мудрецов» и идеями великих философов – Солона, Гераклита, Демосфена, а также с научными работами известных психиатров и психологов – Фрейда, Фромма, Морено. Научитесь быстро справляться со своими проблемами с помощью главных правил психологии и логики. Начнете разбираться в людях и даже овладеете методами манипулирования ими. Узнаете, как стать великолепным оратором, способным увлечь массы. И, возможно, даже выясните – гений ли вы?

© М. Литвак, текст, 2018

© Оформление, ООО “Издательство АСТ”, 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Михаила Литвака «10 методик развития мышления и памяти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2017
Длительность:
6 ч. 48 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-110470-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip