Отзывы на аудиокнигу «Герой нашего времени»

Запись сделана превосходно! Восхищает и труд автора, и то, с каким чувством прочел это произведение Михаил Тихонов. Теперь хочу переслушать всю школьную классику!!

Поразительно, насколько не меняются со временем люди. Таких притягательных негодяев, как Печорин, конечно, немного, но общество в целом не преобразилось. Эта книга придется по вкусу и молодежи в том числе, ведь именно им делать выводы и менять мир к лучшему.

Нет смысла писать что бы то ни было о книге. Каждому читающему человеку с юношеских лет известно её содержание. А вот наше отношение к этому содержанию с возрастом сильно меняется. С удовольствием вновь встретилась с давно знакомыми героями.

Поражаюсь таланту Лермонтова. Настолько погрузиться в действие, чтобы целиком передать его читателю в неискаженном виде… Получила огромное удовольствие от прослушки, приятный голос и наличие интонационных выделений сделали эту книгу еще более незабываемой!

озвучьте пожалуйста книжку «Морской Волк». Я уже не могу слушать Джека Лондона без Вашего голоса. Вы так круто озвучили Мартина, Руфь, Бриссендена, автора.

danilakrukov777 уже есть озвучка "Морского волка"

Великолепная озвучка классического текста! Как же приятно из современной среды с ничтожным количеством словоформ и обилием мертвых механических сокращений окунуться в изящную и в тоже время простую, ласкающую уши, словесность! Благодарю!

Все еще восхищаюсь Печориным! Столько лет прошло, а эмоции от первого прочтения не покидают. Вернуться к этой книге решила в аудиоформате и ни капли не пожалела. Чтец отлично справился со своей задачей.

Озвучка потрясающая… Очень понравилась, долго выбирала озвучку, чтобы голос соответствовал Печорину, как я его себе представляла. Очень и очень круто.

очень понравилось произведение.не теряет своей актуальности и по сей день. обязательно прочту что-то ещё из прозы Лермонтова

Это мое любимое произведение Лермонтова, озвучено также хорошо, нестареющая классика, что тут скажешь.....С удовольствием снова послушала

21 марта 2022
978-5-04-164388-1