12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 26 мин.

12+

Другие версии

7 книг
Герой нашего времени

Герой нашего времени

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу вошел роман М.Ю.Лермонтова (1814–1841) «Герой нашего времени», обязательный для чтения и изучения в средней общеобразовательной школе.Роман «Герой нашего времени» – одна из вершин русской прозы первой половины XIX в. Воспринятый современниками М.Ю.Лермонтова как «странный», роман побуждает все новые и новые поколения читателей искать решения его загадкам.

отличная книга . чувства и переживания судьба ночного испытания поражает волю воображения. на каждую главу свое чувство и свои переживания. Печорин достаточно интересный персонаж, неоднозначный .

Благодарю Павла Ломакина за отличную работу. Читает так, как будто сама читаю. Высоко профессионально, без актёрства, но и не монотонно.

Ох, как же хорошо чтец озвучил книгу. Услада для ушей. Доволен аудиоверсией. Отзыв на книгу оставлю в своей группе.

Любимое произведение у Лермонтова. То, что можно с удовольствием перечитывать неоднократно. Аудиоверсия отличная, слушать приятно.

Написано конечно очень хорошо, но как же скучно, в школе было скучно и через 15 лет скучно, поучительно, есть о чем подумать, но зевать не перестаю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу вошел роман М.Ю.Лермонтова (1814–1841) «Герой нашего времени», обязательный для чтения и изучения в средней общеобразовательной школе.

Роман «Герой нашего времени» – одна из вершин русской прозы первой половины XIX в. Воспринятый современниками М.Ю.Лермонтова как «странный», роман побуждает все новые и новые поколения читателей искать решения его загадкам.

Аудиокнига Михаила Лермонтова «Герой нашего времени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2021
Длительность:
5 ч. 26 мин. 01 сек.
Правообладатель:
ЛитРес: чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip