12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 17 мин.

2015 год

12+

Литература про меня. Михаил Ефремов. Встреча 2-я

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любимые стихи в исполнении Михаила Ефремова с комментариями Дмитрия Быкова.Во время первого вечера «Литература про меня» в декабре Михаил Ефремов читал в основном стихи Быкова из цикла «Гражданин поэт». Так и было задумано с самого начала. Но вместо ответа на некоторые вопросы Ефремов вдруг начинал декламировать Пушкина, Рильке… Да даже из Сергея Михалкова он читал так, что зрители впадали в экстаз, а придя в себя, писали записки: «Когда будет ваш чисто-поэтический вечер?»Ефремов долго отнекивался, ссылался на занятость и плохую память, но Быкову удалось его уговорить. – У Михаила Олеговича – прекрасная память! Вы видели, какие массивы текста он произносит в спектаклях!? А я видел.Любимые стихи Михаила Ефремова в его собственном исполнении!

очень хорошо

Ефремов великолепен. Быков – хорош, хотя как автор он намного лучше, чем как ведущий. Из недостатков – есть стихи, которые явно можно было и не включать в эту аудиокнигу. Но, в конце концов, живой концерт всегда имеет этот недостаток, обратную сторону спонтанности и интерактивности.

Скажу банальность – Ефремов читает так, что знакомые стихи становятся новыми, гораздо более прекрасными. Маяковский меня вообще поразил. Придется теперь что-то перечитать. Неужели это действительно такой хороший поэт? :) :) :)

и никакой политики! за весь концерт!

Замечательная книга! Чтецы непревзойденные! Особенно Михаил Олегович Ефремов! Комментарии Дмитрия Львовича бесценны. Слушала с удовольствием! Рада, что совершила такую покупку. Спасибо Вам.

Стихи Быкова очень сложно назвать однозначными. Какие-то страницы книг этого автора хочется быстро пролистать, а что-то читается, перечитывается и невольно запоминается. Но Быков читает свои стихи как автор, интонационно выделяя то, что считает главным, основным. Иное дело, когда его стихи читает великолепный актер. Это уже искусство. Ефремов – мастер художественного слова, его голос завораживает. Спасибо за публикацию. Очень Хорошо!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любимые стихи в исполнении Михаила Ефремова с комментариями Дмитрия Быкова.

Во время первого вечера «Литература про меня» в декабре Михаил Ефремов читал в основном стихи Быкова из цикла «Гражданин поэт». Так и было задумано с самого начала. Но вместо ответа на некоторые вопросы Ефремов вдруг начинал декламировать Пушкина, Рильке… Да даже из Сергея Михалкова он читал так, что зрители впадали в экстаз, а придя в себя, писали записки: «Когда будет ваш чисто-поэтический вечер?»

Ефремов долго отнекивался, ссылался на занятость и плохую память, но Быкову удалось его уговорить.

– У Михаила Олеговича – прекрасная память! Вы видели, какие массивы текста он произносит в спектаклях!? А я видел.

Любимые стихи Михаила Ефремова в его собственном исполнении!

Аудиокнига Михаила Ефремова «Литература про меня. Михаил Ефремов. Встреча 2-я» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
1 ч. 17 мин. 08 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3