Отзывы на аудиокнигу «Морфий и другие рассказы»

Хорошо читает, проникновенно. Больше всего понравились «Морфий», «Я убил» и «Псалом». «Морфий» – вообще жутко. Да, Булгаков знал, о чем писал…

Licorne, Мне фильм "Морфий" понравился.

Потрясающая книга, великолепное чтение! Глубокие, проникновенные рассказы о личных трагедиях людей и о трагедии всей страны времён Гражданской войны

Прекрасно начитанные книги. В меру музыкального оформления и театральности в интонациях.

Прекрасная книга, отлиичная озвучка. Рассказ Морфий особенно зацепил.. ужасающе-потрясающий рассказ о зависимости и безысходности....

Потрясающий рассказчик! Периодически ком к горлу подкатывает. И рассказы очень проникновенные. «Морфий» – прям откровение! Страшен своей реалистичностью. А «Псолом» – горький от слез.

Бесподобная озвучка, полное погружение в мир автора. Булгаков у меня ассоциировался с мастером и маргаритой, потом прочитала «полотенце с петухом» и захлестнуло.

Мастерски написанные рассказы с хорошо подобранным музыкальным сопровождением, в мастерском исполнении чтеца Михаила Горевого затрагивают душевные струны, и погружают в то мрачное время…. И вот уже ощущаешь себя участником происходящих событий, и переживаешь их, как будто главный герой этих рассказов ты….

Очень люблю Булгакова. Очень рекомендую Морфий тем, кто знаком с Булгаковым только по Мастеру и Маргарите. Он откроется вам с новой стороны. Чтец великолепен. Его голос на 100% подходит для этого произведения

Книга из тех, которые читаешь залпом- невозможно оторваться. Талант автора +хорошее знание вопроса в результате великолепная книга. Читать обязательно, а «Морфий» надо включить в школьную программу – сильное впечатление производит.

Открыла для себя рассказы Булгакова щемяще грустно, временами смешно. Просто замечательные. А читают как, погружение в атмосвеферу времени полностью. Рекомендую асем.

03 марта 2009
1927