16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 54 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Искажающие реальность. Книга 8. Пожиратель

Искажающие реальность. Книга 8. Пожиратель

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Атаманов – популярный российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Наибольшую известность получили его книги в жанре ЛитРПГ. В их числе представляемый цикл романов.Человечество вступило в онлайн-игру, которая искажает реальность. Эту игру навязали землянам инопланетные расы, в своём развитии превосходящие людей на несколько порядков. От результата игры нашей фракции – Human 3 – зависит будущее планеты. В первых книгах цикла главный герой, известный под ником Комар, будучи привлечён к игре из среды студентов-геймеров, добивается ошеломляющего успеха благодаря нестандартному мышлению и тактике. Поначалу за самодеятельность ему влетает от руководства фракции, но чем дальше, тем яснее: именно Комар – главная надежда людей на выживание. Герой прогрессирует настолько, что вскоре становится лидером собственной фракции и владельцем звездолёта с верной командой.В восьмой книге нас ждёт продолжение приключений Комара. Герой намерен объединить силы с Георгом, но у того иные планы. Как и у гэкхо, которые собираются задействовать Комара в собственной игре. Всё больше мостиков перекидывает автор к другим своим литературным проектам; похоже, в сюжете ЛитРПГ-саги «Искажающие реальность» важную роль сыграют многие знакомые нам герои.– Искажающие реальность. Книга 1– Искажающие реальность. Книга 2– Искажающие реальность. Книга 3– Искажающие реальность. Книга 4– Искажающие реальность. Книга 5– Искажающие реальность. Книга 6– Искажающие реальность. Книга 7– Искажающие реальность. Книга 8– Искажающие реальность. Книга 9Производство студии MDM-Vision ∙ Генеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Олеся ИвановаИспользована музыкальная композиция «Atlantis» с сайта: audionautix.comМузыка – audionautix.com© Михаил Атаманов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Lets gooooooooo. Лучшая книга в жанре на данный момент. Если вы не читали защиту периметра, а также Галактиону вы упускаете огромную часть вселенной! Но даже без них это 10/10

С нетерпением жду продолжения похождений капитана Комара! Эта серия одна из любимых которую я перечитывал несколько раз.

Всегда жду новых книг от Михаила. Пока переслушиваю эту серию второй раз. Темного травника по второму кругу уже переслушала тоже пока ждала выход новой части. Книги потрясающие! Невероятно талантливый автор. Восхищаюсь.

Если хотите глубже погрузиться в предисторию, советую ознакомиться с циклом книг «Защита периметра». Станет понятнее с кем это комар встретился, а так же лучше оценить общую вселенную литрпг Атаманова

долго ждал озвучки, сделал пред заказ, ждем когда выйдет. оч хочется послушать, специально не читал в тексте, бесплатный фрагмент вообще топ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

третий раз варианты оставались такими:  Увеличение длительности ментального контроля на 300 %  Уменьшение вдвое затраты Очков Магии при атаке игроков и НПС при превосходстве показателя Интеллект  Уменьшение влияния отрицательной разницыстве

мелеефатов. Я понял смысл сказанного ещё до того, как герд Айни

разве можно считать полноценным общество, которое не желает защищать родную страну от врагов и посылает в бой роботов? Где патриотизм у молодёжи, где доблесть и желание славы?

думано. Но сейчас я вижу, что человечество в серьёзной опасности, а я могу помочь своей верой и навыками.

лила бойцам Армии Земли пять тысяч вирткапсул на станции, чтобы

Описание книги

Михаил Атаманов – популярный российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Наибольшую известность получили его книги в жанре ЛитРПГ. В их числе представляемый цикл романов.

Человечество вступило в онлайн-игру, которая искажает реальность. Эту игру навязали землянам инопланетные расы, в своём развитии превосходящие людей на несколько порядков. От результата игры нашей фракции – Human 3 – зависит будущее планеты. В первых книгах цикла главный герой, известный под ником Комар, будучи привлечён к игре из среды студентов-геймеров, добивается ошеломляющего успеха благодаря нестандартному мышлению и тактике. Поначалу за самодеятельность ему влетает от руководства фракции, но чем дальше, тем яснее: именно Комар – главная надежда людей на выживание. Герой прогрессирует настолько, что вскоре становится лидером собственной фракции и владельцем звездолёта с верной командой.

В восьмой книге нас ждёт продолжение приключений Комара. Герой намерен объединить силы с Георгом, но у того иные планы. Как и у гэкхо, которые собираются задействовать Комара в собственной игре. Всё больше мостиков перекидывает автор к другим своим литературным проектам; похоже, в сюжете ЛитРПГ-саги «Искажающие реальность» важную роль сыграют многие знакомые нам герои.

– Искажающие реальность. Книга 1

– Искажающие реальность. Книга 2

– Искажающие реальность. Книга 3

– Искажающие реальность. Книга 4

– Искажающие реальность. Книга 5

– Искажающие реальность. Книга 6

– Искажающие реальность. Книга 7

– Искажающие реальность. Книга 8

– Искажающие реальность. Книга 9

Производство студии MDM-Vision ∙ Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Олеся Иванова

Использована музыкальная композиция «Atlantis» с сайта: audionautix.com

Музыка – audionautix.com

© Михаил Атаманов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Михаила Атаманова «Искажающие реальность. Книга 8. Пожиратель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 54 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-535-01201-8
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора