Отзывы на аудиокнигу «Поймать двух зайцев. Как добиться успеха на работе, не принося в жертву личную жизнь»

Наконец-то появилась книга, посвященная work-life balance, а не культу успешного успеха. Я искренне верю, что быть в гармоничных отношениях с семьей или строить личную жизнь можно, даже если у тебя под рукой несколько бизнесов и желание бесконечно самовыражаться. Книга мне безумно понравилась, все советы и методики взяла на вооружение. Однозначно советую ее всем, кто тоже хочет преуспеть не в одной, а нескольких сферах жизни и не готов отказываться от счастья в угоду деньгам.

Пишу данный коммент больше как пожелание, на стадии предзаказа данной аудиокниги. Спасибо всем, кто трудится над её созданием, тема актуальная, да. Однако хочу заметить, что на мой взгляд выразительное, но слишком вдумчивое озвучивание текста диссонирует с главной темой и даже названием книги… словно автор не старается «поймать двух зайцев» по жизни, а образно говоря, преследует цель достичь высшего уровня спокойствия и состояния дзена. Даже по сравнению с другими аудиокнигами – ну мееедленно… добавьте скорости на 1,25 и будет лучше! Такое восприятие )

Хорошая книжка, советую послушать всем, кто хочет преуспеть в нескольких сферах жизни и не готов отказываться от счастья в угоду деньгам. Есть хорошие советы и методики.

12 февраля 2022
978-5-04-164485-7