18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 40 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Пепел. Книга вторая

Пепел. Книга вторая

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

На какие ещё жертвы придётся пойти девушке, чтобы обрести спокойную жизнь? Джей была уверена, что побег из Подземелья – это спасение. Но это было самое лёгкое из испытаний. За свободу пришлось заплатить слишком высокую цену.Как быть, когда родные люди для тебя стали чужими? Как не сойти с ума, когда остаёшься со своим кошмаром наедине? И как поверить в любовь, когда вокруг всё рушится?Содержит нецензурную брань.

Хорошая книга. Занимательный и необычный сюжет, постоянно держащий в напряжении, замечательная романтическая линия, заставляющая проникаться чувствами героя, и ощущать их на себе. Понравилась техника описания автором в романе мира, в котором разворачиваются события. Рекомендую к прочтению в отпуске или в дороге.

Отзыв от автора аудиоверсии.

Замечательное продолжение первой части книги!! Автор не разочаровала, отлично выкрутилась из ситуации, в которую попала главная героиня в начале книги/конце первой части. Неожиданные повороты сюжета и слёзы в конце книги гарантированы)

При этом концовка неоднозначная, мне кажется здесь лучше бы подошел более драматичный финал, но с другой стороны, кому-то больше нравятся хеппи энды. Не буду кривить душой, я тоже люблю когда всё хорошо заканчивается, но здесь почему-то просится другая концовка.

Спасибо за классный постапокалипсис <3

книга для лёгкого чтения или прослушивания. интересно развитие отношений Хантера и Саманты. конец не удивил! даже эпилог.

Обе книги понравились, купила третью. Не скучно. Иногда наивно, и неадекватно вела себя главная героиня, с таким характером врядли можно выжить в ее мире. Не думала, что тема пост апокалипсиса может быть интересной. Как говорил один известный классик, искусство может быть любым, главное оно не должно быть скучным.

Мне книга понравилась. Хотя желание героини спасти мать даже после отказа той уйти из города раздражало. Мне прям хотелось чтоб с этой матерью уже что-то случилось, и героиня перестала мучиться. По психологии типичный треугольник: мать-жертва, дочь-спасатель, а из таких отношений выйти сложно.

Ещё очень бесила Стейси, только я подумала что она нормальная, так та выкинула жесткую подлость. Чтоб её зомби уже съели ?

А так все эти моменты держат читателя в напряжении до конца)

Финал очень неожиданный, в самом конце чуть не расплакалась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На какие ещё жертвы придётся пойти девушке, чтобы обрести спокойную жизнь? Джей была уверена, что побег из Подземелья – это спасение. Но это было самое лёгкое из испытаний. За свободу пришлось заплатить слишком высокую цену.

Как быть, когда родные люди для тебя стали чужими? Как не сойти с ума, когда остаёшься со своим кошмаром наедине? И как поверить в любовь, когда вокруг всё рушится?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Мери Ли «Пепел. Книга вторая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 40 мин. 21 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оля Федорищева, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip