16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 04 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Немедийный магнат. История тунисского студента, ставшего русским олигархом

Немедийный магнат. История тунисского студента, ставшего русским олигархом

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он стал одним из самых успешных бизнесменов России, приехав в СССР студентом из Туниса. Променял карьеру в Швеции на любовь, возродил лесную промышленность и стал первым поставщиком морепродуктов в нашей стране. Построил сеть лучших рыбных ресторанов, обойдя конкурентов и преодолев все ловушки постсоветского пространства.Москвич из Карфагена Меди Дусс делится своими рецептами успеха.

Отличная книга из серии история успеха, главное в ней есть за счет чего его ресторанный бизнес шаг за шагом стал лучшим в России рецепт за рецептом. Любопытен и кейс с историей Захарченко если помните такого полковника, и с другими бандитами которые даже пытали нашего героя, помню похожую историю от хозяина Тануки. Да уж нелегка и неказиста жизнь в россии ресторатора ). Зато очень интересна – есть чем с нами поделиться.

Благодарю за книгу!

Как будто в живую пообщались с человеком легендой. Написана живым языком, Читается легко, с интересом. Последняя глава для тех дам, которые говорят, что настоящих мужчин не существует. Но и так же пример его отношения с семьей и супругой!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он стал одним из самых успешных бизнесменов России, приехав в СССР студентом из Туниса. Променял карьеру в Швеции на любовь, возродил лесную промышленность и стал первым поставщиком морепродуктов в нашей стране. Построил сеть лучших рыбных ресторанов, обойдя конкурентов и преодолев все ловушки постсоветского пространства.

Москвич из Карфагена Меди Дусс делится своими рецептами успеха.

Аудиокнига Медей Дусс «Немедийный магнат. История тунисского студента, ставшего русским олигархом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 04 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-04-170620-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip