12+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 49 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Секреты фасилитации. SMART-руководство по работе с группами

Секреты фасилитации. SMART-руководство по работе с группами

аудиокнига
999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоверсия книги №1 по фасилитации. Здесь вы найдете все, что нужно знать для проведения успешных фасилитационных сессий. Вы узнаете, как сформулировать цель, какие вопросы задавать, как наглядно отражать полученные идеи на флипчартах и парковочных досках.Руководство будет полезно и начинающим фасилитаторам, и специалистам с опытом, а также руководителям. Фасилитация поможет найти эффективные решения в области стратегического планирования, согласования целей, повышения производительности, формирования культуры ответственности.

Автор собрал в книге алгоритмы и стратегии процесса фасилитации – от ее планирования до результатов.Книга богата примерами для применения, благодаря этому она прикладная и помогает составить пошаговый план действий, попробовать предложенные методики (коих 70!). В общем, книга богатая и полезная, остается дело за практикой и применением полученных знаний.

Весьма подробное, пошаговое руководство по работе с группой, с конкретными примерами и методиками. Пошаговые рекомендации развития полезного общения (беседа, совещание, встреча и др.). Пригодится всем, работающим с группами людей – педагогам, руководителям, организаторам интернет-проектов.

На каждый этап есть конкретный и развёрнутый пример. Так же рассказывается как можно даже в повседневной жизни использовать Фасилитацию. Было очень интересно слушать, рекомендую.

Данная книга будет интересна и полезна специалистам по фасилитации или хотя бы в сферах деятельности, где она применима. Для расширения кругозора мне хватило нескольких глав, далее тратить время не стала

Полная ерунда. Спасибо за бесплатное приобретение. Бессмысленное повторение единственного слова. Мантра:) вот прям совсем плохо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоверсия книги №1 по фасилитации. Здесь вы найдете все, что нужно знать для проведения успешных фасилитационных сессий. Вы узнаете, как сформулировать цель, какие вопросы задавать, как наглядно отражать полученные идеи на флипчартах и парковочных досках.

Руководство будет полезно и начинающим фасилитаторам, и специалистам с опытом, а также руководителям. Фасилитация поможет найти эффективные решения в области стратегического планирования, согласования целей, повышения производительности, формирования культуры ответственности.

Аудиокнига Майкла Вилкинсона «Секреты фасилитации. SMART-руководство по работе с группами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2012
Длительность:
16 ч. 49 мин. 10 сек.
ISBN:
9785961433852
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают