Отзывы на аудиокнигу «Как сильно ты этого хочешь?»

Здесь книга про преодоление

Про дух, характер и успех

К рекорду истинное рвение

И разрушение всех помех

Здесь про истории атлетов

Как путь они свой начинали

Почувствуешь накал сюжетов

Какими были и какими стали

Здесь факты интересные про спорт

Узнаешь про эксперименты

Здесь триатлон и бег и велоспорт

Изведаешь различные сегменты

Совет мой книгу изучить

По жизни всем вам пригодиться

Желаю всем вам спорт любить

Ни в коем случае не лениться

Очень интересная книга о выносливости, как борьбе сознания с мозгом и мышцами на примере известных спортсменов в духе спортивного репортажа.

Слушала во время бега, наверное поэтому погружение было сильное, будто преодолевала дистанции вместе с ними.

Книга супер раскрывает основное как достичь цели в спорте это очень важно прийти к победе несмотря на боль и усталость. Именно в спортцменив нужно учиться как дойти до цели рекомендую бомба.

хороший и мотивирующий эффект. чтец доступно и понятно доносит информацию. лично мне книга вдохновила на участие в соревнованиях среди любителей.

Отличная книга! Мотивирует. Реальные интересные истории о реальных людях.

Отличный чтец. Захотелось почитать или послушать еще книги этого автора – посмотрела, что у него еще есть про бег 80 на 20.

Большой сборник документальных историй из различных видов спорта. Информации «по сути» мало. Ключевые идеи книги можно уместить на нескольких страницах.

прослушивание книги отдельное упражнение на выносливость, постоянно спрашиваеш себя – как сильно я хочу дослушать книгу до конца . Разные истории только под конец выстраиваются в систему и начинаеш понимать мысль автора. Но в целом книга хоршая.

Отличная книга, заставляет задуматься о многом и учит преодолевать некоторые барьеры которые находятся у нас в голове. Книга повествует истории многих выдающихся спортсменов на примере которых вы можете почерпнуть много полезного для себя

Вроде бы интересно, но еле дослушал. Постоянно отвлекается внимание. Хотя с другими книгами такое редко случалось. Чтец тоже читает хорошо. Просто книга специфическая. Я занимался велоспортом, поэтому главы с этим спортом прошли легко. Остальные не очень.

очень интересная книга, мне понравилось! когда знаешь пример других людей, это заряжает на движение дальше! приятная и озвучка

16 июня 2020
2015
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)