16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 46 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Биполярное расстройство. Гид по выживанию для тех, кто часто не видит белой полосы

Биполярное расстройство. Гид по выживанию для тех, кто часто не видит белой полосы

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как жить с биполярным расстройством, и чем помочь близкому человеку с таким тяжёлым диагнозом?Биполярное расстройство проявляется в экстремальных перепадах настроения: от эйфорических маний до суицидальных депрессий. Это тяжелое заболевание, которое способно превратить жизнь любого человека в хаос и руины. И при этом вовсе не редкое: «биполярников» в России, согласно мировой статистике – почти три миллиона, то есть половина условного Санкт-Петербурга.Эта аудиокнига – первое русскоязычное пособие по самопомощи для людей с биполярным расстройством и тех, кому они дороги. Вы узнаете, как выглядит биполярное расстройство изнутри и со стороны, в чем причины заболевания, и как его лечат. И самое важное: как, упорядочив свой образ жизни и повседневные привычки, можно уравновесить перепады настроения.В аудиокниге мы собрали актуальную, достоверную и применимую на практике информацию о биполярном расстройстве, – своего рода «походный набор», необходимый для путешествия по жизни с этим непростым диагнозом.© Пушкина М., Касьянов Е., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Эта книга – первое, что следует прочитать, когда у вас или близкого БАР. такое количество ответов я не смогла найти нигде, это однозначно настольная моя книга теперь, которая приносит облегчение в периоды тревоги

Книга очень полезная. Все о БАР и стадиях и лечении. Много полезной дополнительной информации для самопомощи и для близких. Есть полное руководство по куда обращаться что будет как и как себя защитить. Короче всем кто уверен что бар не уверен и есть сомнения. К прочтению рекомендую. Особенно родителям детей СДВГ

Очень заинтересовала книга. Подача исходя из собственного проживания БАР - это очень интересно. Слушается легко.Книга полезна и людям, которые не страдают БАР.

Согласна с предыдущим отзывом. Также скажу, что книга не только полезна для тех, кто не знаком с БАР, а также для тех, кто столкнулся с ним не так давно и только начал изучать свою болезнь.

Отличная книга! Много полезной информации, особенно для тех, кто только узнал свой диагноз. Озвучка приятная, голос спокойный. Приятно слушать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как жить с биполярным расстройством, и чем помочь близкому человеку с таким тяжёлым диагнозом?

Биполярное расстройство проявляется в экстремальных перепадах настроения: от эйфорических маний до суицидальных депрессий. Это тяжелое заболевание, которое способно превратить жизнь любого человека в хаос и руины. И при этом вовсе не редкое: «биполярников» в России, согласно мировой статистике – почти три миллиона, то есть половина условного Санкт-Петербурга.

Эта аудиокнига – первое русскоязычное пособие по самопомощи для людей с биполярным расстройством и тех, кому они дороги. Вы узнаете, как выглядит биполярное расстройство изнутри и со стороны, в чем причины заболевания, и как его лечат. И самое важное: как, упорядочив свой образ жизни и повседневные привычки, можно уравновесить перепады настроения.

В аудиокниге мы собрали актуальную, достоверную и применимую на практике информацию о биполярном расстройстве, – своего рода «походный набор», необходимый для путешествия по жизни с этим непростым диагнозом.

© Пушкина М., Касьянов Е., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Маши Пушкиной, Евгения Касьянова «Биполярное расстройство. Гид по выживанию для тех, кто часто не видит белой полосы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 46 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-131795-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают