18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 03 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Хэриб. Чужестранка для шейха

Хэриб. Чужестранка для шейха

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Головокружительный курортный роман закончился, и мне пришлось вернуться в серую и холодную Москву к одиночеству и работе. Но, как оказалось, можно сбежать под утро из отеля от случайного мужчины, но нельзя отказать могущественному шейху, которым оказался мой горячий любовник. Он решил, что теперь я принадлежу ему. Совсем не сказочный мир востока, горячие арабские ночи, тоска по дому и смертельная борьба за мужчину. Такая жизнь не для меня, и я должна бежать, даже если он меня никогда не простит. Потому что главное – сохранить жизнь нашему ещё нерождённому ребёнку.

Первая книга в серии "Восточные ночи"
Все книги серии

Я рад поделиться своими впечатлениями об аудиокниге "Хэриб. Чужестранка для шейха", написанной Машей

С самого начала истории я ощутила теплоту и душевность в голосе исполнительницы. Её интонации и выражение передают настоящую эмоциональность происходящего и позволяют проникнуться сюжетом и героями.

Сюжет книги очень увлекательный и неожиданный. Я наслаждалась каждой главой и следила за развитием отношений между главными героями - Шейхом и Хэриб. Автор описывает их чувства и эмоции очень точно, что позволяет легко понять их реакции и поступки.

Кроме того, аудиокнига очень хорошо подобрана по продолжительности. Это идеальный вариант для тех, кто любит слушать книги в дороге или в свободное время. Она не слишком длинная, но и не короткая, и моменты переходов между главами сделаны очень гладко.

В целом, я очень довольна этой аудиокнигой и рекомендую её всем, кто любит романтические истории, сильных героев и красивые описания экзотических мест. Это действительно увлекательное путешествие в мир страсти и любви.

Захватывающий сюжет,страстные герои,романтическая любовь,и сильное притяжение сердец, но с разных планет,пропасть между ними, переживаешь вместе с ними и ждешь чуда

Просто хорошая книга в своем жанре. Чтец категорически не понравилась. Неуместно тянущий голос вызывает недоумение. В процессе прослушивания все время ловила себя на мысли, что чтец своей раздражающей манерой чтения отвлекает от сюжета.. Аудиоверсию категорически не рекомендую

книга понравилась, чтец – приятный голос, ну красота шейхов красива только в книгах)) а кто-нибудь еще кроме меня посёрфил в интернете новости о смерти шейхов в автокатастрофах??? вдруг эта история не выдуманная, а если выдумана, то респект автору-заставила поверить в правду

Сказать можно много и ничего существенного , а можно несколькими словами определить статус книги . Именно статус . Слушала не отрываясь , захватывающе , ёмко , на контрасте эмоций за и против . Понравилось всё и сюжет , и его реальность во времени , и реальность в описании красот места действия , и даже реальность возможности происходящего . Просто всё супер !!! СПАСИБО МАШЕНЬКА !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Головокружительный курортный роман закончился, и мне пришлось вернуться в серую и холодную Москву к одиночеству и работе. Но, как оказалось, можно сбежать под утро из отеля от случайного мужчины, но нельзя отказать могущественному шейху, которым оказался мой горячий любовник. Он решил, что теперь я принадлежу ему.

Совсем не сказочный мир востока, горячие арабские ночи, тоска по дому и смертельная борьба за мужчину. Такая жизнь не для меня, и я должна бежать, даже если он меня никогда не простит. Потому что главное – сохранить жизнь нашему ещё нерождённому ребёнку.

Аудиокнига Маши Малиновской «Хэриб. Чужестранка для шейха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 03 мин. 39 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip