0+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 26 мин.

2013 год

0+

Юмористические рассказы. Выпуск 2

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами настоящая классика юмористического рассказа. Произведения Марка Твена могут быть гомерически смешными или иронично хлёсткими, добродушно весёлыми или саркастически едкими. Иногда вообще непонятно, шутит писатель или говорит серьёзно. Но всегда, будь то короткие комические зарисовки, острые сатирические памфлеты или полные иронии очерки человеческих нравов, – они написаны тонко и органично, выразительно и талантливо. Похищение белого слонаОтрывочные наброски праздного путешественникаМой злейший врагЛюбопытное приключениеВеликая революция в ПиткэрнеИстория проходимцаРоджерсРоман Алонзо Фитц Кларенса и Розанны Этельтон

Довольно интересная аудиокнига. Оправдывает свое название! Теперь хочу послушать первый выпуск. Что сказать? Еще раз убедился, что Марк Твен – прекрасный писатель! Стоит потраченных денег и времени, которое я скачивал ее! И пусть не было того чувства, которое возникает, когда читаешь бумажную книгу, но посмеялся от души! Думаю, что не ошибусь, если посоветую ее всем! Хотя, у каждого свои вкусы и навязывать кому-то ее я не буду. Просто советую. Хорошего чтения, друзья!

Замечательный автор . Зачитывался книгами Марка Твена еще в юношестве . Все его книги выделяются отличным слогом и чувством юмора . Очень здорово, что теперь их можно и прослушать в хорошей озвучке .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами настоящая классика юмористического рассказа. Произведения Марка Твена могут быть гомерически смешными или иронично хлёсткими, добродушно весёлыми или саркастически едкими. Иногда вообще непонятно, шутит писатель или говорит серьёзно. Но всегда, будь то короткие комические зарисовки, острые сатирические памфлеты или полные иронии очерки человеческих нравов, – они написаны тонко и органично, выразительно и талантливо.

Похищение белого слона

Отрывочные наброски праздного путешественника

Мой злейший враг

Любопытное приключение

Великая революция в Питкэрне

История проходимца

Роджерс

Роман Алонзо Фитц Кларенса и Розанны Этельтон

Аудиокнига Марка Твена «Юмористические рассказы. Выпуск 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
8 ч. 26 мин. 13 сек.
ISBN:
4607031765449
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip