12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 44 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Тренинг по системе Экхарта Толле. Пробуди силу настоящего! Выход из страданий в мир гармонии и счастья

Тренинг по системе Экхарта Толле. Пробуди силу настоящего! Выход из страданий в мир гармонии и счастья

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практические упражнения, позволяющие шаг за шагом освоить систему Экхарта Толле и найти свой собственный путь к счастью.Большинство людей на Земле живут в состоянии постоянного недовольства, беспокойства, тревоги, страха. И это причиняет им непреходящую душевную боль. Это какой-то замкнутый круг, где за пеленой вечной неудовлетворенности просто не видно двери, ведущей к счастью.Однако эта дверь существует! Существует прямо здесь и сейчас. Экхарт Толле, современный духовный учитель, автор бестселлера «Сила момента Сейчас» и других произведений, просто и ясно показывает нам этот вход в мир счастья, доступный всем! Но чтобы постичь этот путь, необходима активная ежедневная работа. © Бакнер М., 2014© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Современный духовный учитель, автор бестселлера «Сила момента Сейчас» и других революционных произведений Экхарт Толле простым языком показывает нам вход в мир счастья и гармонии доступный каждому. Эта тема для тех, кто устал жить в состоянии постоянного недовольства, беспокойства и тревоги. Автор данного произведения Марк Бакнер предлагает тренинг, разработанный на основе учения Экхарта Толле. Предлагает постепенный выход из тьмы на свет. Попробуйте… Может это ваш путь?

Система Экхарта Толле, актуальна для людей, которые полны тревог о будущем и частенько возвращаются в прошлое в своей памяти. Таких сейчас хватает и хватало всегда. Нескончаемый круговорот суеты и рутинных забот, расшатывает и делает слабым того, кто не может остановиться и сделать спокойный вдох и выдох. Как обрести прочную опору в жизни, рассказывается в этой книге. Научиться жить в Настоящем моменте. Само слово «настоящий», уже говорит о том, что прошлое и будущее – уже не настоящие. Прошлое уже прошло. Будущее ещё не наступило. Так когда же нам жить, кроме как не Сейчас? Тем более, что счастье, и творческая наполненность, они именно здесь. И именно сейчас. Хорошая книга. Рекомендую всем, кто устал от волнений и битв с «призраками» ума ))

Впрочем, тем кто ещё не знаком с творчеством Толле, будет здорово почитать / послушать книги самого автора.

думаю, что книги Экхарта ТОЛЛЕ абсолютно необходимы тем, кого хорошо клюнул жареный петух ! всё чётко, понятно, доходчиво. Спасибо !!! ь л!

Все люди прибывают в вечной погоне за счастьем, но дело в том, что счастье оказывается сиюминутным – вот оно есть и сразу же исчезает, а порой мы вообще вспоминаем о счастье как о чем-то в прошлом времени, не замечая что происходит сейчас. Эта книга учит прибывать в состоянии счастья всегда. Не материального счастья, а духовного – то есть истинного.

Книга живое руководство к познанию себя, выходу за пределы своего эго. Это практическое руководство, в котором ищущий обнаружит опору, путь, надежду и понимание причин своих страданий. Экхарт Толле стал для многих живым примером реализации настоящего Я, придя к раскрытию истиной природы человека, через наблюдение и созерцание, принятия происходящего и как итог, трансформации сознания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практические упражнения, позволяющие шаг за шагом освоить систему Экхарта Толле и найти свой собственный путь к счастью.

Большинство людей на Земле живут в состоянии постоянного недовольства, беспокойства, тревоги, страха. И это причиняет им непреходящую душевную боль. Это какой-то замкнутый круг, где за пеленой вечной неудовлетворенности просто не видно двери, ведущей к счастью.

Однако эта дверь существует! Существует прямо здесь и сейчас. Экхарт Толле, современный духовный учитель, автор бестселлера «Сила момента Сейчас» и других произведений, просто и ясно показывает нам этот вход в мир счастья, доступный всем! Но чтобы постичь этот путь, необходима активная ежедневная работа.

© Бакнер М., 2014

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Марка Бакнера «Тренинг по системе Экхарта Толле. Пробуди силу настоящего! Выход из страданий в мир гармонии и счастья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
4 ч. 44 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-087022-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip