16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 23 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Аратта. Книга 1. Великая Охота

Аратта. Книга 1. Великая Охота

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир тысячелетия назад. Последние отступающие ледники, первые легендарные империи, мифические предки финнов и славян и чудом сохранившиеся реликты куда более древних эпох – все это мир великой Аратты и окружающих ее диких земель.Пятнадцатилетний царевич Аюр отправляется на свою первую настоящую охоту, чтобы в единоборстве одолеть великого зверя. Его путь лежит в Ползучие горы, где все еще водятся мамонты и кровожадные саблезубцы. В желании испытать себя юноша даже не представляет, как далеко ему придется зайти на этом пути. То, с чем ему предстоит столкнуться, куда хуже любого дикого зверя…Юная Кирья из лесного племени ингри, живущего на окраине обитаемого мира, случайно открывает в себе волшебный дар. Простая глиняная свистулька в ее руках обретает необыкновенную и порой опасную силу. Как распорядиться этой силой, особенно когда в лесные земли вторгаются чужаки и привычный мир начинает рушиться прямо у нее на глазах?..Эта книга – первый опыт сотрудничества создательницы знаменитого сериала о Волкодаве и талантливой петербургской писательницы Анны Гуровой, автора книжных сериалов «Князь тишины», «Лунный воин», «Книга огня» и других популярных произведений фэнтезийного жанра.

Погони, схватки, интриги, предательство, настоящая дружба и любовь. Все это ожидаемо присутствует в книге таких авторов как Мария Семенова и Анна Гурова. Но главное – осознание ответственности за свои слова и поступки, цена которым – жизни окружающих и возможно судьбы родов и империи. Очень сильная книга, слушайте, не пожалеете…

Отличная вышла книга, спасибо авторам. Давно не читала Семенову, а тут вдруг наткнулась и с удовольствием прослушала. Теперь нужно приняться за другие книги серии

Начало серии неплохое,твердая четверка,не шедевр конечно,но и не мыло.Из минусов долго привыкал к именам слишком часто переплетение героев с разных племён,но ближе к концу уже становиться проще! Озвучка обычная,посмотрим что нас ждёт во второй книге.

Очень достойная книга. Семенова и Гурова для меня новые авторы. Книги их видела,Волкодава и Валькирию Семеновой прочитала запоем. Прекрасный получился тандем. Берусь за вторую книгу

Чтец очень хорош, но книга нудная . Меня на долго не хватило . Прочла отзывы и купила. Слушала прослушала несколько глав. И все... больше не хочу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир тысячелетия назад. Последние отступающие ледники, первые легендарные империи, мифические предки финнов и славян и чудом сохранившиеся реликты куда более древних эпох – все это мир великой Аратты и окружающих ее диких земель.

Пятнадцатилетний царевич Аюр отправляется на свою первую настоящую охоту, чтобы в единоборстве одолеть великого зверя. Его путь лежит в Ползучие горы, где все еще водятся мамонты и кровожадные саблезубцы. В желании испытать себя юноша даже не представляет, как далеко ему придется зайти на этом пути. То, с чем ему предстоит столкнуться, куда хуже любого дикого зверя…

Юная Кирья из лесного племени ингри, живущего на окраине обитаемого мира, случайно открывает в себе волшебный дар. Простая глиняная свистулька в ее руках обретает необыкновенную и порой опасную силу. Как распорядиться этой силой, особенно когда в лесные земли вторгаются чужаки и привычный мир начинает рушиться прямо у нее на глазах?..

Эта книга – первый опыт сотрудничества создательницы знаменитого сериала о Волкодаве и талантливой петербургской писательницы Анны Гуровой, автора книжных сериалов «Князь тишины», «Лунный воин», «Книга огня» и других популярных произведений фэнтезийного жанра.

Аудиокнига Марии Семёновой, Анны Гуровой «Аратта. Книга 1. Великая Охота» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
16 ч. 23 мин. 31 сек.
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Анна Гурова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip