6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 19 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Миша и Даша заботятся о планете

Миша и Даша заботятся о планете

аудиокнига
296 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Миша и Даша – брат и сестра, которые однажды задумались о том, куда каждый день уезжает мусоровоз. Они узнали, куда девается мусор и откуда он берётся. Вместе с друзьями они разделили немало приключений и радости от свершённых добрых дел. «Миша и Даша заботятся о планете» – это не просто сборник скучных экологических советов. Это истории, которые воспитывают человечность и доброту. Это приключения, которые вдохновляют и дарят уверенность, что героем можешь быть и ты.

Это самая добрая книга из всех, что я читала! Очень доступно про экопривычки для детей и взрослых. Мне понравилось, что герои не идеальные, у них свои слабости и ошибки. И очень трогательные последние главы…

Слушали на сайте автора, добрыекниги. Очень понравилась. На таких книгах должны расти наши дети , становясь добрыми и мудрыми.

Тёплая озвучка доброй и нужной всем детям книги!!! Рекомендую всем, кто хочет вырастить добрых и умных будущих взрослых. На возраст где-то 6-11 лет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Миша и Даша – брат и сестра, которые однажды задумались о том, куда каждый день уезжает мусоровоз. Они узнали, куда девается мусор и откуда он берётся. Вместе с друзьями они разделили немало приключений и радости от свершённых добрых дел. «Миша и Даша заботятся о планете» – это не просто сборник скучных экологических советов. Это истории, которые воспитывают человечность и доброту.

Это приключения, которые вдохновляют и дарят уверенность, что героем можешь быть и ты.

Аудиокнига Марии Савиной «Миша и Даша заботятся о планете» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2021
Длительность:
3 ч. 19 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-0055-2417-1
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip