16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 58 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
И это всё – наша жизнь

И это всё – наша жизнь

Сборник
аудиокнига
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый сборник о «негромких людях» – персонажах, которых так любит Мария Метлицкая и истории о которых давно полюбились ее читателям. Все произведения, вошедшие в эту книгу – о нас с вами. О нашей такой непростой жизни, в которой есть место и острому счастью, и внезапной трагедии, и любви, и измене. Ни к радости, ни к несчастью невозможно заранее подготовиться, считает автор. Можно лишь учиться принимать благосклонно удачи и смиренно – разочарования. Герои этой книги Марии Метлицкой так и живут, прекрасно понимая, что и нежданная любовь, и подлое предательство, и теплые воспоминания, и воспоминания, от которых хочется навсегда скрыться, – это жизнь. Такая обычная жизнь обычных людей.Произведения из данного сборника издавались ранее по отдельности.

Входит в серию "Негромкие люди Марии Метлицкой. Проза разных лет"
Все книги серии

Тому кто любит сериалы на Россия1 и Домашнем должно понравиться. Какое-то нагромождение стереотипов, непродуманных характеров, нестыковка времени и действий.До слез жаль мужика, который бизнес построил, а со сломанной лодыжкой побриться не может. Очень явно видно комплексы автора и оторванность от жизни.

Нытье эгоистки – вот сюжет этой книжки. Да, многие описания окружающих Главную Героиню людей правдивы и даже, пожалуй, иниереснее, чем её раздутое эго… и несоответствий много… Порадовать может только озвучка аудиоверсии романа. А так… У Метлицкой можно прочитать один роман и один раз. Разочаровалась.

И ведь это действительно наша жизнь! Где-то приукрашенная и романтизированная, где-то додуманная автором и нереалистичная. Персонажи в большинстве положительные, все до мелочей продумано и сделано с душой, спасибо!

С наслаждением прослушала этот чудесный сборник. Здесь все о жизни, о людях, о дружбе и любви. Словом, переслушивать и перечитывать можно бесконечно, эта книга никогда не надоест!

И правда как всегда. Старые произведения под новой обложкой. Хоть бы где намекнули. Какой раз попадаюсь. А так.Обычная Метлицкая. Начитка хорошая

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый сборник о «негромких людях» – персонажах, которых так любит Мария Метлицкая и истории о которых давно полюбились ее читателям. Все произведения, вошедшие в эту книгу – о нас с вами. О нашей такой непростой жизни, в которой есть место и острому счастью, и внезапной трагедии, и любви, и измене. Ни к радости, ни к несчастью невозможно заранее подготовиться, считает автор.

Можно лишь учиться принимать благосклонно удачи и смиренно – разочарования. Герои этой книги Марии Метлицкой так и живут, прекрасно понимая, что и нежданная любовь, и подлое предательство, и теплые воспоминания, и воспоминания, от которых хочется навсегда скрыться, – это жизнь. Такая обычная жизнь обычных людей.

Произведения из данного сборника издавались ранее по отдельности.

Аудиокнига Марии Метлицкой «И это всё – наша жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 58 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-171403-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip