Отзывы на аудиокнигу «Сын олигарха»

Даже была удивлена, что книга понравилась, может попала в настроение, но точно понравились авторы. Книга без горок, слез и воды, и всё же хотелось дослушать до конца. По юношески наивно местами, но очень горячо в пастели. Из Немцевых очень милая семья получилась.

Книга отличная! без надрыва, интриг и подстав. И озвучка приятная. Слушала с удовольствием Спасибо!

Роман ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. ГГ тоже. Чувственно, нежно, страстно. Вроде бы и секса много, но, не пошло. Прослушала с огромным удовольствием. Прямо погрузилась в тему. Как будто вернулась в свои 19-ть. Озвучка шикарная. Мне нравится когда озвучивают мужчина и женщина. Но, здесь женская озвучка совершенно не портит пересказ. И эпилог на высоте. Действительно долго и счастливо, но, не наивно и сказочно и как иногда сладенько до приторности. Всё просто СУПЕР. Советую к прочтению.

Отличная книга! С первой главы проваливаешься в книгу и попадаешь в эмоциональные горки. Жаркие сцены переслушивала, так горячо ммм.... Общение главного героя с отцом хотелось просто перемотать, ну и козлина! Сюжет длиною в жизнь!

Чтица отличная и за женские, и за мужские партии. Рекомендую!

Приятный молодёжный романчик. Героиня в силу своего возраста не так наивна и глупа, ты переживаешь вместе с ней. Хотя всё почти предсказуемо в истории, и это можно сказать, очередная сказка про богатого принца, но тем не менее, начинаешь слушать и уже не хочется прерывать прослушивание.

может быть, благодаря мягкому голосу чтице, а может и автор знает на какие «кнопочки» в душе нажать чтобы зацепить читателя)

Книга интересная молодежная, понравилась. Где мои девятнадцать лет. Авторам большое спасибо, отдохнула душой, чтице отдельное спасибо!

Желаю больше хороших произведений и благодарных слушателей!!!

нет никаких олигархов больше... тю-тю... везде НаРодовластие...социализм и коммунизм...

от каждого по способностям, и каждому - по труду...

сколько можно уже сочинять всю эту однотипную лабуду, все эти отмароженные мажоры, в тюремных наколках, все эти якобы "серьёзные" девицы... аж до первой такой встречи с кошельком...

пора уже вспоминать человеческие ценности и культуру, человеческие (а не животные) взаимоотношения, ЧИСТОПЛОТНОСТЬ во всём

25 октября 2022
Правообладатели: