18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 28 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Величайший блеф. Как я научилась быть внимательной, владеть собой и побеждать

Величайший блеф. Как я научилась быть внимательной, владеть собой и побеждать

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига о том, как покер может изменить жизнь.Покер – не просто азартная игра, это целое искусство, в котором удача только на первый взгляд самое важное. Имея научную степень по психологии, журналистка Мария Конникова начала играть в покер именно для того, чтобы лучше понять, где проходит граница между удачей и мастерством, чтобы разобраться, что человек может контролировать, а что нет. Покер, в отличие от любой другой игры, есть отражение жизни. Он далек от рулетки, где важно лишь везение, и от шахмат с их математикой. Как и мир, где мы живем, покер представляет собой сложное переплетение того и другого.Автор прошла путь от новичка до победительницы престижных турниров и рассказала в этой книге – живо, легко и захватывающе – о том, как покер изменил ее жизнь.© Maria Konnikova, 2020© Н. Аллунан, перевод на русский язык, 2022© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2022© Издательство CORPUS ®© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Книжка про принятие решений в покере. В аудио формате удобно слушать и заниматься своими делами, можно подчерпнуть что-то новое для себя.

Книга про природу принятия решений в неопределенных обстоятельствах. Про модели обучающие мозг понять шанс, риск и другие явления статистики, которые наш мозг упрощает до вышло не вышло.

Стоящая книга для тех, кто интересуется покером, будет интересно почитать и подчерпнуть что-то для себя. Удобный формат.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига о том, как покер может изменить жизнь.

Покер – не просто азартная игра, это целое искусство, в котором удача только на первый взгляд самое важное. Имея научную степень по психологии, журналистка Мария Конникова начала играть в покер именно для того, чтобы лучше понять, где проходит граница между удачей и мастерством, чтобы разобраться, что человек может контролировать, а что нет. Покер, в отличие от любой другой игры, есть отражение жизни. Он далек от рулетки, где важно лишь везение, и от шахмат с их математикой. Как и мир, где мы живем, покер представляет собой сложное переплетение того и другого.

Автор прошла путь от новичка до победительницы престижных турниров и рассказала в этой книге – живо, легко и захватывающе – о том, как покер изменил ее жизнь.

© Maria Konnikova, 2020

© Н. Аллунан, перевод на русский язык, 2022

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2022

© Издательство CORPUS ®

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Марии Конниковой «Величайший блеф. Как я научилась быть внимательной, владеть собой и побеждать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 28 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-141052-0
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают