Отзывы на аудиокнигу «Дорога к Тайнику. Часть 1»

Достойное продолжение "Тайника", интрига и сюжет на высоте, чтец отличный, рекомендую любителям детективных историй. Мария Карташева очень легко пишет, просто не замечаешь как "проглатываешь" историю. Жду в аудио вторую часть. Автор - любительница дробить романы на части и заканчивать часть на самом интересном.

Книга очень понравилась! Случайно наткнулась на автора и теперь не могу оторваться! А когда планируется озвучка второй части?

Ксения Вахлаева, здравствуйте. Озвучание второй части уже закончено. Скоро обещали выставить. Добавляйтесь в группу в контакте "Писатель Мария Карташева", там на вопросы отвечаю быстро, на литРес захожу редко)

«АРДИС» как всегда на высоте. Кузнецов — очень подходит для жанра мистического детектива. Ну и хотелось бы отметить и автора: книга — огонь.

Хорошее, захватывающее продолжение «Тайника», такое же интересное, как и две первых книги. Жду продолжения....

Очень хотелось бы знать, анонс продолжения, когда и где можно задать вопросы по продолжению?

Спасибо большое за книгу!слушаю на одном дыхании все Ваши книги.отдельное спасибо за озвучку??.очень жду аудиоверсию второй части!??????????Удачи в творчестве и до новых встреч на страницах новых книг!

Самиздат не перестает по хорошему меня удивлять и радовать. Вот и еще одно открытие: мистический детектив Марии Карташевой.

Автор поднимает в нем глобальные вопросы, но подает сюжет так легко и увлекательно, что не замечаешь, как книга заканчивается, оставив приятное послевкусие и желание: хочу еще! Все персонажи книги сложные, многомерные – сразу не скажешь, кто плохой, а кто хороший. Все как в жизни. Драматичная история, настоящий триллер. Очень понравилось!

Мне все понравилось, пришлось купить вторую часть, но её придется читать, а не слушать. Первая часть затянула. ....

Книа сразу захватила меня! Очень хороший язык, без всяких жаргонизмов, сюжет интригующий. Чтец - замечательный! Сразу по прочтении купила и вторую часть. Спасибо автору, чтецу и издателю. А еще тем, кто оставляет отзывы! Если бы не отзывы, я бы проскочила и не заметила этого автора.

Отличная книга! Отличный чтец! Ему отдельный респект. Рекомендую. Сюжет настолько динамичен, что порой не успеваешь за развитием событий.

Довольно увлекательно. Сюжет интересный и захватывающий. Слушается легко, чтец хороший. Хочется узнать, что там дальше будет.

25 октября 2022
978-5-535-22706-1