Саммари книги «Ловушка желаний: как перестать подражать другим и понять, чего ты хочешь на самом деле»

аудиокнига
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Как не попасть в ловушку желаний, читайте в CrossReads!CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.Социальные сети, реклама и общественные стереотипы незримо руководят нашими желаниями. Как понять, чего мы на самом деле хотим? В своей книге Люк Берджис делится советами, как противостоять силе подражания, а мы собрали главные идеи автора в удобный формат. Предпримите первые шаги к освобождению от чужих ожиданий, научитесь критически оценивать любую информацию и изолироваться в моменты принятия важных решений.

Полагаю, что все слышали идею необходимости отделить свои желания от тех, что «ветром надуло», но автор продвигается дальше и показывает как получается иллюзорная конкуренция. Когда нам кажется, что мы сражаемся с близкими людьми за ограниченные ресурсы, которые не факт, что нам нужны. В книге дается ряд вопросов/критериев как проверять желания на подлинность. Автор вдохновляет двигаться глубже и искать что на самом деле нам нужно, когда мы хотим больше денег или поскорее выйти на пенсию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как не попасть в ловушку желаний, читайте в CrossReads!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Социальные сети, реклама и общественные стереотипы незримо руководят нашими желаниями. Как понять, чего мы на самом деле хотим? В своей книге Люк Берджис делится советами, как противостоять силе подражания, а мы собрали главные идеи автора в удобный формат. Предпримите первые шаги к освобождению от чужих ожиданий, научитесь критически оценивать любую информацию и изолироваться в моменты принятия важных решений.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Ловушка желаний: как перестать подражать другим и понять, чего ты хочешь на самом деле»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
39 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-04-175306-1
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3