Отзывы на аудиокнигу «Хочу – Mогу – Надо. Узнай себя и действуй!»

Книга очень очень простая, если вы только начинаете путь к себе, наверное, вам будет полезно, но если вы уже что-то понимаете о себе и своей жизни, то ни одной новой мысли вы тут не найдёте. Целевая аудитория – офисные работники.

Постоянное описание случаев, как кто-то добился невероятного успеха, но страдает. Если вы не трудоголик, не офисный сотрудник, то книга не для вас.

Никаких упражнений в ней нет. Только простенькие метафоры. Книга для новичков.

Очень крутая книга, давно слежу за тем, что делает Марина Мелия. Содержательно, без воды, много полезного, слушала с удовольствием. Рекомендую

Книга интересная и полезная, но одного прочтения не достаточно. Нужно многое переосмысливать и действовать. А вот это уже более сложно! Но нужные мотивации в данной книге можно найти.

одна из лучших книг с точки зрения и теории и практики! никакрй воды, всё по делу, очень ценный опыт Марина передаёт в этой книге! большая благодарность за системность и чёткость! одна из моих самых любимых книг!

Поразила простота языка, глубина смысла и очевидность… очень легко слушать, не удержался и купил бумажную версию, чтобы иметь под рукой этот интереснейший продукт

Прослушала отрывок, теперь жду даты продаж. Надеюсь получить инструкцию как исправить то что есть. Надеюсь что книга будет без воды)

Не ожидала, что книга окажется простенькой по содержанию. Начинается каждая глава с интересных и ярких вопросов. Затем раскрытие темы идет путём описания психотипов или моделей поведения. Последние не систематизированны и собраны из разных направлений психологии. От этого и создаётся какое-то ощущение разорванности, нагромождения и беспорядка. В конце каждой главы призыв или совет, который и так ясен. Мне не понравилась книга. Видео на ютубе М.Мелии гораздо интереснее.

Oksana S У меня схожее ощущение. Больше похоже на сборник рекомендаций по темам. При этом книга, конечно, затрагивает широчайший круг вопросов. Но мне интересно послушать, кому же все таки она изменила жизнь илм, возможно, кто-то начал регулярно пользоваться каким-либо инструментом из книги. В интервью Мария значительно глубже и интереснее, чем в жтой книге.

Отличная книга с которой надо начинать любые залачи и достигать любые цели, и вообще это столб на основании которого надо и жить свою жизнь ☝

Книга очень интересная, послушала за один день, многое для себя отметила. Стала разбираться с жизненным сценарием. Какие таланты скрыты и как их реализовать в жизни

Мне очень понравилась эта книга! Много полезной, интересной и практичной информации, которая подаётся в лёгком для восприятия формате! Слушается очень легко, и заставляет, вернее, вдохновляет задуматься о своей жизни и о том, что бы хотелось в ней изменить! Я думаю, что в будущем переслушаю эту книгу ещё раз!

03 декабря 2020