12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 19 мин.

2014 год

12+

Английский без переводчика. 200 диалогов

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиозаписи к книге «Английский без переводчика. Dismiss your Interpreter. 200 useful daily dialogues».Аудиозаписи диалогов выполнены носителями языка и могут быть использованы для тренировки понимания речи на слух.Сборник адресован широкому кругу людей, изучающих английский язык, -учащимся средней и старшей школы, студентам, а также людям любого возраста, желающим повысить уровень владения правильной разговорной речью.

Аудиозаписи диалогов касаются основных тем общения, хорошее качество записи способствует погружению в языковую среду. Удобно отсутствие перевода, который отвлекает от слушания устной речи и живая скорость чтения. На мой взгляд, пособие подходит тем, кто имеет базовые теоретические знания и начальный словарный запас.Однако, нет текстовых файлов к диалогам. В остальном, пособие хорошее и удобное в использовании.

Все 200 диалогов идут отдельными аудио фрагментами и поделены на 15 тем-частей, начитаны носителями языка с четким произношением в среднем темпе. Мужской и женский голос читающие по ролям диалоги приятны, звучат не монотонно, слушать комфортно, темы понятны будут и начинающим

Книгу рекомендую к прослушиванию однозначно! С моим уровнем pre-intermediate было все понятно и без текстовых файлов, и очень полезно. С более высоким уровнем будет скучно.

Отличные диалоги, разнообразные темы и прекрасная интонационное исполнение. Рекомендую занятия с печатной версией. Эффект от прослушивания получился значительно лучше

pas_svetlana gbbh

Книга мне понравилась, оказалась полезной. Диалоги достаточно живые и актуальные, прослушивание не вызывает негативных эмоций. Рекомендую для самостоятельных занятий по аудированию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиозаписи к книге «Английский без переводчика. Dismiss your Interpreter. 200 useful daily dialogues».

Аудиозаписи диалогов выполнены носителями языка и могут быть использованы для тренировки понимания речи на слух.Сборник адресован широкому кругу людей, изучающих английский язык, -учащимся средней и старшей школы, студентам, а также людям любого возраста, желающим повысить уровень владения правильной разговорной речью.

Аудиокнига Марины Гацкевич «Английский без переводчика. 200 диалогов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2018
Последнее обновление:
2014
Длительность:
3 ч. 19 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-9925-1270-0
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip