Отзывы на аудиокнигу «Не оскорбляй босса, опасно!»

Любая женщина мечтает, если не о таком боссе, то мужчине с сильным характером и уверенным в себе, чтобы за ним как за каменной стеной. Как приятно, мужик сказал – мужик сделал, а перевоспитывать зачем, ведь можно технично направлять. Спасибо огромное за коллектив поддержки, за восстановление справедливости, разносторонность характеров, тонкий юмор и песню в подтверждении чувств!!!! Кто не читал, советую прочесть или прослушать)) . Останетесь под впечатлением!!!!

Начало было интригующим, но потом начался сериал(((( Все сильно друг друга любят с первого взгляда, разговоры говорят, как на приеме у психолога. Гг приторно правильная. Не всегда мне нравится озвучка Дины, но здесь она молодец, 4ку только из-за нее поставила, так реально на 3,5 книга.

Книгу спасает только озвучка Дины Бобылевой, если бы не она, то я бы этот бред не осилила … ...........................

Замечательный роман, пердает все чувства героев. В этой книги герой не мальчишка, а мужчина, который знает чего хочет и может добиться своего. Добила за пару часов, советую к прочтению

Фигня редкостная ..... фантазии озабоченного подростка… и правда ощущение, что не особо взрослый человек писал, таких поступков даже в кино не бывает

Осилила несколько первых глав, дальше просто не смогла, да и не захотела слушать.

С самых первых слов героиня со своей подружкой ведут себя неадекватно, словно две глупенькие школьницы – лезут неизвестно в какой закрытый клуб, на входе надевают непонятные браслеты, и разъединяются (типа, ты подожди меня, поболтайся пока одна по клубу). Героиня нарывается на дядю, пришедшего в это милое заведение прикупить себе в дом на неопределенное время (пока не надоест) готовую на любое подчинение девственницу. Па-ба-ба-бам!! Это и есть наш герой – мужчина с деньгами и просто чудесным желанием! Как по мне, то дальше просто нечего развивать, либо это должен быть триллер про извращенца, нашедшего себе жертву, а не любовный роман.

Ну и кроме того, написано все языком весьма неталантливой старшеклассницы.

Хоть мне и нравятся книги где от любви до ненависти, но здесь так насиропили, что до тошнотворности- от жестокости до невозможных соплей без перехода… фуууу

Прекрасная книга! Озвучка хорошая. Я сначала прослушала книги про детей. А вот сейчас и до родителей "добралась". Спасибо автору!

Очень интересный вариант развития событий! Прям с первых строчек кааак закрутится карусель событий. Хорошо продуманный сюжет. А уж женский коллектив заклятых друзей описан, как с натуры…

Девочку жаль и ею восхищаешься. Трудно представить, что сама могла бы всему противопоставить… Он – тот ещё тиран. Но кого Он загнал в ловушку: Её или себя!?

Дина Бобылева как чтец просто бесподобна!

Обязательно прослушаю всю серию

Хорошая книжка.

Интересные герои, хотя ГГ слижком уж деспотичный. Но в общем сюжет хороший и озвучка на высоте. в общем на вечер рекомендую )

01 марта 2020
МедиаКнига