16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 27 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Небесный шаг (5 арка)

Небесный шаг (5 арка)

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Небесный шаг» – фантастический роман Максима Зарецкого, пятая книга одноименного цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.Из-за событий в городе «Синего Кита» печать, что закрывала мир стала стремительно разрушаться. Туманный архипелаг тонет в огне войны с неведомой расой ужасных существ. Спасаясь из умирающего города, мастер боевых искусств Сонг вместе с товарищами направляется обратно на континент Белых облаков, где его ждут новые приключения.© Зарецкий Максим© ИДДК

Дошел до 6ой арки. вот чесное слово, вроде интересный сюжет, но не смог понять как концентрированый удар концепта времени мог, разрывая все нити пространства, ударить по гипертрофированному закону огня. в 6йарке начал путать все китайские имена, которые появлялись в течение всего повествования. вроде и интересно начиналось, но логику и нить сюжета потерял. интерестно, писатель понимает сам, что значит ударить концепцией мечей?

Очень пробилась эта серия по культивацию, так что жду с нетерпением выхода новой книги. Озвучка хорошая. Время при прослушивании проходит легко и незаметно, я на таких книгах отдыхаю.

Хорошее продолжение четвертой книги. Наконец то прошлые сюжетные завязки соединяются воедино. Мир все так же наполнен различными людьми со своими интересами. Чтец хорошо озвучил книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Небесный шаг» – фантастический роман Максима Зарецкого, пятая книга одноименного цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.

Из-за событий в городе «Синего Кита» печать, что закрывала мир стала стремительно разрушаться. Туманный архипелаг тонет в огне войны с неведомой расой ужасных существ. Спасаясь из умирающего города, мастер боевых искусств Сонг вместе с товарищами направляется обратно на континент Белых облаков, где его ждут новые приключения.

© Зарецкий Максим

© ИДДК

Аудиокнига Максима Андреевича Зарецкого «Небесный шаг (5 арка)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 27 мин. 05 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip