16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 53 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Небесный шаг (2 арка)

Небесный шаг (2 арка)

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Небесный шаг» – фантастический роман Максима Зарецкого, вторая книга одноименного цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.Молодой мастер боевых искусств Сонг, спасаясь от уничтоживших город «Темной Звезды» демонов, вместе со спутницей направляется в ближайший город «Божественного Дождя», где планирует присоединиться к своему боевому павильону.incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Chee Zee JungleKevin MacLeod / Skye Cuillinfreepd.comAnonymous / Coy Koi© Зарецкий Максим© ИДДК

Мне очень понравилась нету у гг долгих переживаний из книги в книгу, у гг голова болит о насущем в основном и он пытается стать сильнее как можно быстрее что бы не стать для более сильных противников легкой добычей =) вообщем есть недочеты но книга понравилась!

Скучно как-то. Цикл 7й у автора на порядок лучше. Уже 3 книга, а ничего не происходит. У героя даже нет цели, мир особо не раскрывается, сражения вроде есть, но нет интриги.

Хорошее продолжение первой книги. Было интересно следить за приключениями героя, и его способами решить свои проблемы. Чтец хорошо озвучил книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Небесный шаг» – фантастический роман Максима Зарецкого, вторая книга одноименного цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.

Молодой мастер боевых искусств Сонг, спасаясь от уничтоживших город «Темной Звезды» демонов, вместе со спутницей направляется в ближайший город «Божественного Дождя», где планирует присоединиться к своему боевому павильону.

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Chee Zee Jungle

Kevin MacLeod / Skye Cuillin

freepd.com

Anonymous / Coy Koi

© Зарецкий Максим

© ИДДК

Аудиокнига Максима Зарецкого «Небесный шаг (2 арка)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 53 мин. 03 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip