16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 04 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Где болит? Что интерн делал дальше

Где болит? Что интерн делал дальше

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Блестящее продолжение!Тяжелые темы с простотой и неповторимым юмором.Интерн возвращается – теперь он работает на улицах города, став частью «Проекта Феникс». Однако год работы в больнице к такому его не готовил.Во второй части трилогии Макс, держась больше на крепком чае и юношеском энтузиазме, чем на предыдущем опыте, должен разыскивать и лечить своих разношерстных пациентов, к встрече с которыми его не подготовил год интернатуры: от Молли, 80-летней наркокурьерши, до Бога, обитающего на парковке супермаркета, и матерей семейств, зависимых от мнения соседей и обезболивающих таблеток.Друзья не одобряют его выбор, мама за него волнуется, а прохожие на улицах в него плюют, но Макс полон решимости изменить жизнь бездомных и наркоманов к лучшему. Несмотря на то, что чудеса случаются редко и не всякому из его пациентов можно помочь, Макс, удивляясь сам себе, понимает, что кое-что ему все-таки удается.Забавная, трогательная и жизнеутверждающая аудиокнига, в которой Макс, даже копаясь в мусорных контейнерах, не теряет чувства юмора и уважения к ближнему.© Max Pemberton, 2009© И.Д. Голыбина, перевод, 2020© Heathcliff O’Malley / Telegraph Media Group Limited, фото на обложку, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Первая книга была более «поверхностная» . Герой вырос и повзрослел, истории более серьёзные, но слушается с не меньшим интересом!

Мне понравилась вторая книга. Здесь уже юмора поменьше, но и разговор ведется более зрелым человеком. Более сложные темы затрагиваются. Но при этом, в книге и есть странички юмора.

Книги Макса – это отдельный вид искусства! Каждая особенная и неповторимая. Какая-то интересней, какая-то менее. Рекомендую все)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Блестящее продолжение!

Тяжелые темы с простотой и неповторимым юмором.

Интерн возвращается – теперь он работает на улицах города, став частью «Проекта Феникс». Однако год работы в больнице к такому его не готовил.

Во второй части трилогии Макс, держась больше на крепком чае и юношеском энтузиазме, чем на предыдущем опыте, должен разыскивать и лечить своих разношерстных пациентов, к встрече с которыми его не подготовил год интернатуры: от Молли, 80-летней наркокурьерши, до Бога, обитающего на парковке супермаркета, и матерей семейств, зависимых от мнения соседей и обезболивающих таблеток.

Друзья не одобряют его выбор, мама за него волнуется, а прохожие на улицах в него плюют, но Макс полон решимости изменить жизнь бездомных и наркоманов к лучшему. Несмотря на то, что чудеса случаются редко и не всякому из его пациентов можно помочь, Макс, удивляясь сам себе, понимает, что кое-что ему все-таки удается.

Забавная, трогательная и жизнеутверждающая аудиокнига, в которой Макс, даже копаясь в мусорных контейнерах, не теряет чувства юмора и уважения к ближнему.

© Max Pemberton, 2009

© И.Д. Голыбина, перевод, 2020

© Heathcliff O’Malley / Telegraph Media Group Limited, фото на обложку, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Макса Пембертона «Где болит? Что интерн делал дальше» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2009
Длительность:
7 ч. 04 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-120907-0
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip