Отзывы на аудиокнигу «Эксцесс исполнителя»

СЛУШАЛ ПЕРВУЮ КНИГУ ЗАШЛА НА УРА ,ждал продолжения ,спасибо автору за быстрое написание,читал и другие его книги всегда на одном дыхании

спасибо за новую книгу, добротное продолжение серии в отличной озвучке. Тем кому понравилась серия про бригадного генерала однозначно читать

Отличная книга. Как и все книги этого автора! Это серия одна из лучших. Очень интересно! Яркий мир и продуманые персонажи.

Качественная, интересная аудиокнига. Озвучена одним из лучших чтецов Олегом Троицким. Все как всегда на высоком уровне. На мой взгляд ГГ немного застрял на уровне ученика интерната, хотя и самого крутого. Но хочется от него более дерзких поступков, высоких и благородных целей, хотя бы с большим риском и опасностью для самого. Все таки палка выручала у него мощная.

mf_96234201597288557 предлагаю все же оставить варианты развития событий автору, без нас написал столько книг и справится с новыми. меня все устраивает.

Мне нравятся все произведения Автора, заходят просто на ура! Перечитывал и пересушивал все произведения не однократно, рекомендую всем кому нравится фантастика!

Книга слабовата. Сюжет топчется на месте, развития ГГ и второстепенных героев не происходит. Интрига на нуле. Становится понятно что так серию можно тянуть бесконечно долго, и если после первой книги оставалась надежда, что динамики прибавится, то после второй книги надежды больше нет…

с нетерпением ждал продолжение, и каждую неделю новая глава!! спасибо огромное!!! на 2 часа отвлекаешься от проблем, погружаясь в мир Макса Глебова.

Здорово,что книги читает Олег Троицкий, спасибо команде звукозаписи!!

Ну вот и вышла полностью вторая часть. Удивительно, как хороший автор может увлекательно описать ползанье по свалке. Более того, предпосдедний час озвучки держит в напряжении. Я когда дослушал ощутил что словно околдавали – вроде бы ничего особенного, ну интернат, ну поиск старых механизмов, депресуха, и как это может увлечь. Короче, какая то ментальная магия))) С нетерпением буду ждать следующую часть. Рекомендую!

ваш гид по выбору книг

Первая книга зашла на одном дыхании. Сейчас слушаю вторую, очень интересно. Хорошая идея качественно оформлена в интересную историю. Советую прочитать или прослушать. Не пожалеете. Надеюсь что серия не ограничится двумя книгами.

Черновик – это издевательство. неделю ждешь продолжения, проглатываешь главу за час и опять ждать неделю… Автор, так можно вырастить конкурентов из недовольных ожиданием.

12 мая 2022
978-5-535-10184-2