12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 00 мин.

1871 год

12+

Другие версии

7 книг
Маленькие мужчины

Маленькие мужчины

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга описывает частную школу для мальчиков. В ней царят довольно вольные правила поведения, однако воспитанники – такие разные по характеру и взглядам на жизнь – незаметно для себя становятся настоящими мужчинами. Трудности и ошибки, которые мальчики сначала совершают, а потом сами же и исправляют, только помогают им научиться быть смелыми и честными, ценить дружбу и преданность. И главное – Маленькие мужчины постоянно ощущают любовь и поддержку своих наставников…Повесть принадлежит перу всемирно известной американской писательницы Луизы Мэй Олкотт (1832-1888), автору «„культовой“» книги «„Маленькие женщины“». Повесть «„Маленькие мужчины“» (1871 г.), как и большинство произведений Олкотт, отчасти автобиографическая: она – о племянниках писательницы. И хотя это совершенно самостоятельное произведение, читатели «„Маленьких женщин“» будут рады встретиться с одной из повзрослевших любимых героинь и другими знакомыми персонажами.© Эвербук

Входит в серию "Все истории о маленьких мужчинах"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга описывает частную школу для мальчиков. В ней царят довольно вольные правила поведения, однако воспитанники – такие разные по характеру и взглядам на жизнь – незаметно для себя становятся настоящими мужчинами. Трудности и ошибки, которые мальчики сначала совершают, а потом сами же и исправляют, только помогают им научиться быть смелыми и честными, ценить дружбу и преданность. И главное – Маленькие мужчины постоянно ощущают любовь и поддержку своих наставников…

Повесть принадлежит перу всемирно известной американской писательницы Луизы Мэй Олкотт (1832-1888), автору «„культовой“» книги «„Маленькие женщины“». Повесть «„Маленькие мужчины“» (1871 г.), как и большинство произведений Олкотт, отчасти автобиографическая: она – о племянниках писательницы. И хотя это совершенно самостоятельное произведение, читатели «„Маленьких женщин“» будут рады встретиться с одной из повзрослевших любимых героинь и другими знакомыми персонажами.

© Эвербук

Аудиокнига Луизы Мэй Олкотт «Маленькие мужчины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2023
Последнее обновление:
1871
Длительность:
11 ч. 00 мин. 25 сек.
ISBN:
9785005801876
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip