16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 03 мин.

2019 год

16+

Лекция «Детские психологические травмы: как поменять сценарий жизни» Лондон

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Впервые в Лондоне психолог Людмила Петрановская будет говорить о том, с чего начинается любая психотерапия: о травмах, которые наносятся в детстве и влияют на всю дальнейшую жизнь.Детские травмы – очень сильные. В результате одного или нескольких травмирующих событий ребёнок принимает негативное решение о том, как относиться к себе и своей жизни. Это приводит к внутреннему напряжению в «лучшем» случае и к неадекватному поведению разной степени тяжести в худшем: от неумения строить близкие отношения до зависимостей разного рода, от вспышек гнева по незначительным поводам до криминала.Как осознать и преодолеть свои детские психологические травмы? Как изменить своё отношение к травматичным событиям детства, простить детские обиды и задышать свободно? Как (нечаянно или осознанно) не нанести фатальную травму своему ребёнку?Приходите, чтобы вернуться в детство – к отправным точкам своих проблем.Приходите, чтобы взглянуть по-новому на жизнь уже со своими детьми и нечаянно или тем более специально не добавить им комплексов.! Мероприятие на русском языке.

Замечательная книга для всего постсоветского пространства. У каждого из нас есть психотравмы из детства, особенно у тех, кто пережил конец 80 начало 90 прошлого века. Как только мы поймем, что дети это индивиды которые совсем нам не принадлежат, то мы поймем, что дети нуждаются в любви и заботе.

Лекция очень понравилась. Темы с травмами интересуют и родителей, и неродителей. Хороши ответы на вопросы. Полезный совет для себя: помнить, что уже вырос. Для родителей: не стараться оградить дитя от всех травм. Быть рядом.

Отличная лекция, давно хотела послушать. Людмила Владимировна прямо отлично умеет донести сложную информацию простыми словами, многое встаёт на свои места после прослушивания.

Пожалуйста, поменяйте «обложки» и подводки к лондонским лекциям местами. Это лекция «Самостоятельность или вседозволенность», о чем говорит сама Петрановская в первую же минуту лекции.

Замечательная лекция! На все 100% подойдёт не только детям, но и взрослым, справится со своими комплексами! После прослушивания как камень с души упал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые в Лондоне психолог Людмила Петрановская будет говорить о том, с чего начинается любая психотерапия: о травмах, которые наносятся в детстве и влияют на всю дальнейшую жизнь.

Детские травмы – очень сильные. В результате одного или нескольких травмирующих событий ребёнок принимает негативное решение о том, как относиться к себе и своей жизни. Это приводит к внутреннему напряжению в «лучшем» случае и к неадекватному поведению разной степени тяжести в худшем: от неумения строить близкие отношения до зависимостей разного рода, от вспышек гнева по незначительным поводам до криминала.

Как осознать и преодолеть свои детские психологические травмы? Как изменить своё отношение к травматичным событиям детства, простить детские обиды и задышать свободно? Как (нечаянно или осознанно) не нанести фатальную травму своему ребёнку?

Приходите, чтобы вернуться в детство – к отправным точкам своих проблем.

Приходите, чтобы взглянуть по-новому на жизнь уже со своими детьми и нечаянно или тем более специально не добавить им комплексов.

! Мероприятие на русском языке.

Аудиокнига Людмилы Петрановской «Лекция «Детские психологические травмы: как поменять сценарий жизни» Лондон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 03 мин. 22 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip