12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 22 мин.

2021 год

12+

Воспитывая счастливых людей… Как не лишить ребенка детства в погоне за званием «идеальный родитель»

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

И всегда помните: Вы – лучшая мама для своего ребенка!Удивительно трогательная и теплая аудиокнига о воспитании и о том, как современной женщине избавиться от популярных в обществе стереотипов, мешающих чувствовать себя хорошей мамой для своего ребенка.Секрет, как сделать семейную жизнь легче, веселее и счастливее, удивительно прост и спрятан на страницах книги, после прочтения которой невольно возникает вопрос: «А что, так можно было!?»Да!Можно оставлять детей с папой, а самой отправляться на прогулку!Можно не реагировать на детские истерики!Можно плевать на мнение окружающих, которые пытаются научить тебя быть «правильной мамой»!Можно давать волю детской фантазии, даже если потом все в доме перевернуто с ног на голову!Можно не заставлять ребенка делиться игрушками!Можно не париться по пустякам и наслаждаться материнством!© Любовь Сурдуго, 2021© & ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Как мама троих детей я становилась мудрее в вопросе воспитания только с опытом.Если бы эта книга была 10 лет назад, я бы сохранила много много сил и нервов))) Настоятельно рекомендую книгу и тем кто уже стал мамой и тем девушкам, которые только планируют детей! Но конечно бесценно всем её почитать или послушать) и папам и дедушкам и бабушкам! Спасибо большое, Любовь!!!

Так просто о важном, классная книга, невероятная, зажигает внутри какой-то теплый огонек, который хочется нести по жизни. И как же здорово, что Люба сама читала свою книгу и расставляла акценты. И книга действительно подойдет всем, всем, кто хочет воспитать в себе или своем ребенке счастливого человека.

Формат назвала бы – «инста-книга». Автора могу похвалить за смелость, но по факту абсолютно субъективное мнение и немного инфантильное, на мой взгляд.

Я так понимаю, что дети у нее ещё маленькие.

Пока у меня было 2е детей, дошкольника, любила учить как воспитывать детей, сейчас очень осторожно высказываю мнение, когда просят. Хоть и опыт уже большой, и детей уже 5 ро, включая подростков.

книгу надо было назвать «несколько рекомендаций мамы двоих детей», на «воспитание» книга не тянет…

1. стиль написания – ощущение такое что автор просто собрал все посты в один и опубликовал… «камон, еклмн, чё»… ну очень резало слух. писать так посты в Инстаграм -да, но писать книгу…

2. мышление – в книге описываются только 2 мнения, автора и диаметрально противоположное, которое всегда подкрепляется «мне жаль». вроде как и возраст у автора подходящий для того, чтобы писать объективное мнение. прям юношеский максимализм…

3. ну и главное… не понимаю, откуда такие восторги об уже давно базовых принципах воспитания детей (свобода, творчество, любовь) Петрановскую надо читать и слушать, если действительно хотите сформировать систему воспитания. Опытный семейный психолог, с богатейшей практикой…


да, есть пара моментов, взятых на заметку, но сказать, что книга перевернула представление и воспитании счастливых людей, ну прям совсем сомнительно… да и вообще на лицо сходство ещё и системой воспитание родителей скандинавских стран.

Великолепная книга! Возможность поймать себя на желании просто жить, на счастье жить именно сейчас.

Я очень благодарна Любе за книгу ❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

И всегда помните: Вы – лучшая мама для своего ребенка!

Удивительно трогательная и теплая аудиокнига о воспитании и о том, как современной женщине избавиться от популярных в обществе стереотипов, мешающих чувствовать себя хорошей мамой для своего ребенка.

Секрет, как сделать семейную жизнь легче, веселее и счастливее, удивительно прост и спрятан на страницах книги, после прочтения которой невольно возникает вопрос: «А что, так можно было!?»

Да!

Можно оставлять детей с папой, а самой отправляться на прогулку!

Можно не реагировать на детские истерики!

Можно плевать на мнение окружающих, которые пытаются научить тебя быть «правильной мамой»!

Можно давать волю детской фантазии, даже если потом все в доме перевернуто с ног на голову!

Можно не заставлять ребенка делиться игрушками!

Можно не париться по пустякам и наслаждаться материнством!

© Любовь Сурдуго, 2021

© & ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Любови Сурудо «Воспитывая счастливых людей… Как не лишить ребенка детства в погоне за званием «идеальный родитель»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 22 мин. 13 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip