16+
аудиокнига

Длительность книги 39 мин.

16+

Душа наизнанку

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Душа наизнанку» – моя маленькая жизнь, начало большого пути, творение в мир. В каждой строке я пишу откровенно. Когда создавались эти строки, у меня в планах не было публиковать их в книге. Я просто жила. Эта книга – реальные маленькие истории моей неземной любви. Я мягко возьму вас, дорогой читатель, за руку и расскажу то, что рождалось из чувств в строки. Вы увидите интересные цитаты из фильмов в качестве вступления к каждому стихотворению. Мир вокруг интересен и многогранен. Откроем одну из граней? Я опишу фундаментальную ценность всех времен – любовь.На все эти стихи меня вдохновил один бесценный человек в моей жизни. И до сих пор он не перестал быть таковым. Но жизнь решает за нас. Всё, что Бог ни делает, всё к лучшему. Великая благодарность миру за невероятное счастье с ним и дикую боль без него. Но если бы я не пережила всего этого, не было бы сейчас у вас у руках этой книги.Если у вас «не та любовь», которую вы хотели бы, открывайте себя в этих строках. И вы непременно найдете ответ на все вопросы своего сердца.Композитор Николай Слабинский.

Добротная, яркая работа современной поэтессы!

Рекомендую! Много чувств, экспрессии, эмоций, любви! И отличное прочтение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Душа наизнанку» – моя маленькая жизнь, начало большого пути, творение в мир. В каждой строке я пишу откровенно. Когда создавались эти строки, у меня в планах не было публиковать их в книге. Я просто жила. Эта книга – реальные маленькие истории моей неземной любви. Я мягко возьму вас, дорогой читатель, за руку и расскажу то, что рождалось из чувств в строки. Вы увидите интересные цитаты из фильмов в качестве вступления к каждому стихотворению. Мир вокруг интересен и многогранен. Откроем одну из граней? Я опишу фундаментальную ценность всех времен – любовь.

На все эти стихи меня вдохновил один бесценный человек в моей жизни. И до сих пор он не перестал быть таковым. Но жизнь решает за нас. Всё, что Бог ни делает, всё к лучшему. Великая благодарность миру за невероятное счастье с ним и дикую боль без него. Но если бы я не пережила всего этого, не было бы сейчас у вас у руках этой книги.

Если у вас «не та любовь», которую вы хотели бы, открывайте себя в этих строках. И вы непременно найдете ответ на все вопросы своего сердца.

Композитор Николай Слабинский.

Аудиокнига Любавы Трофимовой «Душа наизнанку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2020
Длительность:
39 мин. 45 сек.
Правообладатель:
Де’Либри
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip