Отзывы на аудиокнигу «Месть носит Prada»

Наконец-то дослушала

Типичный женский роман, начитанный к тому же ужасно приторно. Собственно про месть отсилы 10% текста, остальное время вы будете наслаждаться описанием свадеб, женской болтовни, беременности, всего, что связано с детьми, сплошные мимими и сюсюсю. Я так понимаю, что автор просто захотела подзаработать денег на волне успеха первого романа, иного объяснения появления этого произведения я не нахожу.

Бред какой-то. Логики нет, сплошные розовые сопли и бренды бренды бренды шелковые простыни дорогие отели и ноль смысла. Бабло победило. Даже в книгах Донцовой больше смысла

Уныло, зря потраченные средства. Долгое и нудное нытьё. Попытка продлить историю, но лишь жалкое подобие первой части. Главная героиня все 10 лет живет кошмаром, что было 1 год, мусолит воспоминания. И нудит бесконечно какая Миранда тварь жестокая. Инфантильная позиция жертвы.

Скучная. Насколько фильм хорош, настолько книга никакая. Сюжет долго заворачивался, интереса не вызвал, моментами связь с книгой терялась и мои мысли переходили на что-то другое ? В качестве снотворного ?

Хорошое продолжение! Конечно это уже немного иная книга, чем первая, ибо героиня выросла, и книга стала менее динамичная что ли. Но сюжет довольно интересный. Очень понравился чтец, отдельное спасибо! Всем советую к прослушиванию.

отзыв Месть носит Прадо

Меня книга захватила с первых страниц, и даже превзошла мои ожидания. Сюжет показался более интересным, чем Дьявол носит Прадо (сужу по фильму). Перевод очень лаконичный и интересный. Диктор читает не навязывая чувств, поэтому все впечатления мои – как от перелистывания страниц. Очень жду новых аудиокниг Лорен Вайсбергер. Спасибо ЛитРес.

Книга является продолжением"Дьявол носит Прада",поэтому не прослушав первую книгу,тяжело будет понять вторую.Слушается на одном дыхании,вобщем как и первая.Все время находишься в напряжении,а что же будет дальше,иногда угадывая финал того или иного сюжета,а иногда совсем не попадая в разгадку,но тем интереснее становится слушать дальше.Я думаю,что нету смысла пересказывать сюжет книги,а то будет не интересно слушать книгу.Вобщем слушайте и наслаждайтесь!

02 марта 2014
2013
978-5-17-079502-4
Аудиокнига (АСТ)

Вторая книга в серии "Дьявол носит Prada"
Все книги серии