Отзывы на аудиокнигу «Патологический мерзавец»

Прослушала в поездке, время от Москвы до Самары пролетела незаметно, так как книга захватывающая, отличная, ироничная. Правда в жизни так не бывает. Спасибо автору

Добрая ,местами наивная, местами откровенно глупая. То начинаешь смеяться, то задумываешься над серьезными вещами. Тот редкий случай, когда книга вызывает очень разные и противоречивые чувства и эмоции. Но на вопрос «рекомендуете ли эту книгу?»-однозначное да!

Слов нет, одни эмоции. И ведь уже читала книгу. Вроде знаю сюжет, героев, но эмоций и удовольствия испытала от этого не меньше. Книга замечательная. Чтец читает проникая в суть характеров так, что веришь. Очень интересно, что женский роман читает мужчина. Вначале очень неожиданно. Но это уже третий мужской голос, с которым я познакомилась на аудио книгах. Очень хорошо. Огромное спасибо и автору, и чтецу.

Книга очень понравилась! Современная, глубокая, с насыщенным нетривиальным сюжетом и незатейливым юмором, разбавляющим переживания и стремительно меняющиеся эмоции героев. Отдельно хочется отметить чтеца. Идеальный голос и стиль подачи.

Сказка, конечно, но надо признать: очень увлекательная и занимательная сказка! Очень тонизирующая и бодрящая, как бокал хорошего игристого! Легкий, ироничный авторский слог, приправленный острыми пикировками героев, иронией, сарказмом – очень хорошее обрамление для нешаблонного сюжета.

Как и все книги автора на пять с плюсом! Всегда просто невозможно оторваться от прослушивания. Чтец так же отличный. Рекомендую для любителей подобного жанра.

Прослушала с удовольствием!Голос артиста озвучки-это нечто:чтение в лицах настолько профессионально, что чëтко представляешь персонажей, а тембр голоса-как харизма в человеке. Юмором пронизана каждая глава. Книга очень поднимает настроение, хоть и далека от российской действительности.

Отличная книга. Лёгкая, весёлая. Эмоции так хорошо расписаны, не возможно оторваться. Люблю такими история, знаешь что все будет хорошо, но переживаешь. После таких книг хочется верить и надеяться. Спасибо.

Очень хорошая книга! Слушается легко. Чтец превосходный! Совсем недавно открыла для себя эту писательницу! Спасибо большое за Ваши книги!

немного неприятно отношение главного героя к людям, как к рабам. жестко и унизительно. и больно, что люди вынуждены терпеть таких вот самодуров, у которых все схвачено.